Huawei P Smart Plus 2018 нет подсветки

  • Автор темы Автор темы massatack
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил arif_musayev присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
15/2/19
8
0
0
35
0
Добрый день! Пришел ТА утоплен. Плата чистая кроме коннектора дисплея. Почистил коннектор и на плате и на модуле. Изо есть, подсветки нет. Подкидывал новый модуль, подсветки так же нет. Кто сталкивался с такими аппаратами? Что отвечает за подсветку? Подскажите, куда копать?
 
чистить в наше время мало - еще иногда нужно снимать разьем, смотреть дороги под ним, и вызванивать напряжение подсветки
 
Я соглашусь с вами. Но по сути есть информация? Непонятно куда дороги идут. Перекатал все микрухи которые рядом стоят. Под ними чисто.
 
Так же нет подсветки, кто-то решил проблему? На коннектор приходит питание, но не подымается, как на батареи вольтаж. Может дроссель сгорел и не формирует или диод по подсветки, но схемы нет.
 
Назад
Верх Низ