Что нового

huawei tool не видит карту

mix44

.
.
2/2/10
335
1
Здравствуйте. задолбался с подключением, frp tool прекрасно работает, а huawei tool не видит карту. капец какой то...
что не так ? есть какой то универсальный драйвер? в прошлый раз два дня убил на поиски, теперь опять !
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Такая же ситуация, FRP Tool нормально запускается, Huawei Tool нет. Он запускается только тогда, когда донгл остается один, что крайне неудобно, у меня 4 других продукта еще подключено и надо каждый раз их отключать. Прошу поправить проверку смарт-карты
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Здравствуйте. задолбался с подключением, frp tool прекрасно работает, а huawei tool не видит карту. капец какой то...
что не так ? есть какой то универсальный драйвер? в прошлый раз два дня убил на поиски, теперь опять !
Нашли драйвер нормальный? Поддержка не очень хочет отвечать, как я посмотрю
 
9/4/09
621
114
45
Лучше на "чёрном" проблему обозначить - так быстрее будет.
 
15/3/08
2 539
1 676
Судя по всему так и задумывалось наверное..
Разрабов мало интересует сколько у вас свистков и боксов.их и только из должен быть главным и единственным.
Если ничего другого в портах нет и софт работает исправно то притензии предъявлять сомнительно.
Работает? Работает..
Ну такое в принципе в порядке вещей,конфликты..
У меня свистки и боксы основные в большой хабе с тумблерами на каждом порту вставлены..нужен софт,щёлкнул тумблер-заработал. Не нужен-выключил..
Сидеть разбираться,что и как, зная заранее ответ от разраба,что не используйте все вместе и точка..
Или я не так вас понял? Если что поправьте.
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Судя по всему так и задумывалось наверное..
Разрабов мало интересует сколько у вас свистков и боксов.их и только из должен быть главным и единственным.
Если ничего другого в портах нет и софт работает исправно то притензии предъявлять сомнительно.
Работает? Работает..
Ну такое в принципе в порядке вещей,конфликты..
У меня свистки и боксы основные в большой хабе с тумблерами на каждом порту вставлены..нужен софт,щёлкнул тумблер-заработал. Не нужен-выключил..
Сидеть разбираться,что и как, зная заранее ответ от разраба,что не используйте все вместе и точка..
Или я не так вас понял? Если что поправьте.
Так же сделал, отключаю 3 других и работает. Но могли бы и пофиксить, ведь их же FRP Tool нормально читает карту
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Вообще, крайне не желательно держать одновременно включенными даже 2 карты, и особенно во время обновления одной из них.
 
15/3/08
2 539
1 676
не то что не желательно. я бы сказал ПРОТИВОПОКАЗАНО
 
Верх Низ