Что нового

Huawei U9500 Ascend D1 нет сети и как восстановить IMEI

29/9/11
75
51
Собственно проблема давно уже.. на мобиле филе создавал тему, искал резуректор на рифф к данной модели.. не нашел т.к. его нет просто напросто в поддержке рифа.


Имеем данный ТА
IMEI дефолтный вида 004999010640000

после чего так стало - неизвестно... пришел уже такой. возможно криво прошили или ещё чего.

прошивал на оф, данный ТА шьется только с флешки.
прошивал на МИУИ, шил на ценоген, повышал - понижал версии.
восстанавливал чужие(с другого такого же ТА) бекапы ToolBox5irom.. бесполезно.
в настройках сеть поиском находит - при попытке регистрироваться - пишет ошибка, попробуйте позже.
в статус баре нет сети.
вай-фай работает норм.
перепробовал наверное все фришные способы восстановления IMEI - не помогает ничего.
насколько я знаю ни один программатор не поддерживает данную модель ТА, точнее данный проц - OMAP
есть в поддержке ZZ-Key, но там не восстанавливает емей...

по железу все норм. идеально чистый. та и проблема эта софтовая.


У кого какие мысли - предложения?
 
29/9/11
75
51
вы не обратили внимания что в первой ссылке мой пост ниже(уже с этой проблемой!) тем более бекапа 5irom нет, а во второй ссылке описываются способы(один из которых я им советовал)...
если бы на **** было решение которое мне помогло - уж поверьте решил бы я эту проблему.
 

Roman_BY

.
.
14/3/08
343
276
49
Был с аналогичной проблемой.
И нашол
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ответ:

Вы говорите что: ........есть в поддержке ZZ-Key,....... Если не трудно ткните,пересмотрел с zZ_Huawei_Advanced_Tool_v2.0 до последней zZ_Huawei_Advanced_Tool_v2.50,не нашол!
 

Вложения

29/9/11
75
51
а причем здесь куалком, если это тело на ОМАР? на скринах вы именно по нему ищите.. тем не менее на сайте тоже чет не найду я в моделях его, но есть в самой проге, слева верхний. 3e15aedcce06fe1797df021e0cdbf2b4.jpg
P.S. тема так то не об этом.
хотите поговорить о ZZ - создайте отдельную тему! то решение что вы показали - я видел, т.к. человек мне отвечал в том посте:icq01:
 
27/11/08
24
0
39
появилось ли у кого-то решение? пришёл такой аппарат, как и было выше написано до сих пор на **** способов нет!
 
1/3/14
125
6
пробовали через QPST? не знаю поможет или нет
 
17/9/13
643
37
ни кто не нашел еще решения по восстановления апарата??? пришел ТА без имей ToolBox5irom бесполезен
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ