Что нового

Huawei Y5II CUN-U29 после прошивки кирпич

21/2/10
91
1
После прошивки через Flashtool, тело не включилось и перестало определяться компьютеров. Пробовал варианты с акб и без, зажимал разные кнопки, тоже бесполезно. Как я понял затер preloader!? Перед прошивкой сделал полный дамп где-то 3Гб, но как обратно залить если телефон не видится компьютером? Может как-то есть какой нибудь вариант аварийного восстановления, через тест поинт?
 
После прошивки через Flashtool, тело не включилось и перестало определяться компьютеров. Пробовал варианты с акб и без, зажимал разные кнопки, тоже бесполезно. Как я понял затер preloader!? Перед прошивкой сделал полный дамп где-то 3Гб, но как обратно залить если телефон не видится компьютером? Может как-то есть какой нибудь вариант аварийного восстановления, через тест поинт?

Попробуйте долго нажать кнопку включения
 
Вытаскиваем батарею
На телефоне зажимаем кнопочку громкости+,и втыкаем USB, не отпускаем качельку громкости до завершение прошивки(об завершение FT сообщит).
 
Добрый вечер, не стал создавать новую тему но проблемка такая, аппарат Huawei Y5 II, CUN-U29, пришел с потреблением 80мА на запуск и все,попытки прошить без результата,снял флешку я так понял померла она
в итоге без флешки лог CM2 не изменился

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я не пойму откуда взялась nand
при отсутствующей флеши?
такой же лог был при впаяной флешке.
флешка стоит KMFNX0012M B214
 
Была проблема с задержкой при пробуждении телефона?
После нажатия на клавишу питания, дисплей засвечивается секунд через 5-10
Причем звуки срабатывают вовремя а дисплей тупит (входящий звонок пиликает а ответить нельзя, дисплей черный)
И проблема на любой версии прошивки, как оффициал, так и кастом :(

Залил с другого CUN-U29 бекап ROM_0 через SP Flash Tool с помощью функции Write Memory
теперь тел кирпич и ни в какую не определяется компом :(
Вытаскиваем батарею
На телефоне зажимаем кнопочку громкости+,и втыкаем USB, не отпускаем качельку громкости до завершение прошивки(об завершение FT сообщит).
так тоже комп не видит
Есть ли какой тестпоинт на этот аппарат? родной бекап ROM_0 есть, Bootloader был разлочен
 
Есть ли какой тестпоинт на этот аппарат? родной бекап ROM_0 есть, Bootloader был разлочен
С рабочего тела сделал дамп sp flashtool и если в первом аппарате с 8гб флешкой самсунг(дамп кстати как оказалось также был с такой же памяти) он помог мне восстановить имей, то второй аппарат убил напрочь, в нем оказалась 8гб хюникс, поэтому пришлось вспомнить теорию и как оказалось, таки data0 на массу и есть искомый результат, аппарат увидился и прошился, сейчас видится уже нормально, буду проверять работоспособность.
Фоты не очень но кто захочет подцепиться, там 2 дороги, паяться нужно к той что покороче (глубже уходит под юбку) и правее если смотреть в картинку.
 

Вложения

Назад
Верх Низ