Что нового

HWK UFS-3 Tornado не могу установить HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000. Прошу помочь

UFS3

.
23/7/12
87
9
26
помогите я застрял на 70 шаге

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



[modded=Sammuel]Используйте тэг
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

в посте #50 скачай HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000.rar и в первую очеред устанавливай Support_Suite_Setup после регистрации далше HWK_Major_Suite_v02.02.000 и.т.д.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

в посте #50 скачай HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000.rar и в первую очеред устанавливай Support_Suite_Setup после регистрации далше HWK_Major_Suite_v02.02.000 и.т.д.

у меня в наличии имеюття файлы
HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000.exe
HWK_Major_Suite_v02.02.000.exe
HWK_Suite_Minor_v02.20.001.zip
HWK_Suite_Minor_v02.20.002.zip
HWK_Suite_Minor_v02.20.003.zip
Info_V 2.2.0.0.txt
 
1 HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000.exe
После установки заходишь пуск->все программы->Saras_soft->HWK->Itilities->HWK Update Client
Выполняешь обновление клиента и дальше HWK_Major_Suite_v02.02.000.exe
HWK_Suite_Minor_v02.20.001.zip
HWK_Suite_Mi nor_v02.20.002.zip
HWK_Suite_Minor_v02.20.003.zip

Проверь должны быть более поздние обновления.
 
1 HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000.exe
После установки заходишь пуск->все программы->Saras_soft->HWK->Itilities->HWK Update Client
Выполняешь обновление клиента и дальше HWK_Major_Suite_v02.02.000.exe
HWK_Suite_Minor_v02.20.001.zip
HWK_Suite_Mi nor_v02.20.002.zip
HWK_Suite_Minor_v02.20.003.zip

Проверь должны быть более поздние обновления.

как я понял мне нужен код активации он просится в окне HWK Update Client v 2.2.0.0
где мне этот код взять?
 
Киньте лог после запуска HWK_Support_Suite и лог который появляется после нажатия кнопки обновления.
 
Вообще-то тебе нужно устанавливать не HWK_Support_Suite_Setup_v02.02.000., а HWK_Support_Suite_Setup_v02.20.000. ты ставиш слишком старую версию
 
Последнее редактирование:
Киньте лог после запуска HWK_Support_Suite и лог который появляется после нажатия кнопки обновления.

Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.2.0.0 ----------
---------- HWK upgrade started:17.11.2012 16:33:55 ----------
-- Target Id : 62 CF 0 0
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.
-- UFSx S/N : ******
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : False
-- UFSx Vendor: TORNADO
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Access violation at address 00402D5D in module 'UpdateClient.exe'. Read of address 00000014
 
Последнее редактирование модератором:
UFS3, когда наконец мы научимся анализировать логи и самостоятельно находить пути решения?:)
Обращаем внимание на строчку-
-- Licence 5 : False
и в поиск. Аналогичные проблема рассмотрена, например,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
  • Нравится
Реакции: aski
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Сделайте все как написано во втором посте.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:22 ----------

Или можно отправить реселлеру файл xxxxx.req и он пришлет вам файл xxxxx.fbi
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Сделайте все как написано во втором посте.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:22 ----------

Или можно отправить реселлеру файл xxxxx.req и он пришлет вам файл xxxxx.fbi

а кто такой реслер?
 
Реселлер - официальный поставщик. Не заморачивайтесь. Сделайте все как написано во втором посте темы на которую я давал ссылку и будет вам счастье))
 
Реселлер - официальный поставщик. Не заморачивайтесь. Сделайте все как написано во втором посте темы на которую я давал ссылку и будет вам счастье))

там написано что файл надо выслать ресллеру но как я его найду , в магазин иди в котором я три года назад програматор покупал?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:15 ----------

люди короче вот после запуска UpdateClient и нажатия далее выскакивает лог


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

что дальше делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз пытаться .У меня на 3 сутки получилось .Поисковиком пользуйтесь всё расписано .
 
сейчас что сервер в оффлайне? Ошибка аутентификации: Connection Closed Gracefully.
 
всем спасибо! обновление и установка прошло успешно теперь буду поять f-bus кабельна нокиа 5130 :icq01:
 
увожаемые не поделитесь рег файлом на 02.02.000 HWK нету поэтому не могу зарегится а прогу поставить хочется хочу востоновить бут в самсунге 5250
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Сделайте все как написано во втором посте.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:22 ----------

Или можно отправить реселлеру файл xxxxx.req и он пришлет вам файл xxxxx.fbi


Больше читайте. Вам уже дали ссылку с нужной информацией и файлами
 
Я уже читал эту инфу и пробовал разные программы только вот регится с рег файлом если есть у кого скиньте плиз
 
А файл Reg.rar для кавао лежит?Открываешь упдейт клиент выбираешь руский ткнешь дальше нажимаешь упдейт фирваре даешь уму файл из архива клиент скажет (доне) Заходишь C:\program files\sarasoft\ufs\updeytclient\ здесь появится файл ХХХХХ.reg Заходишь опять в клиента и все тоже самое только место файла из архива указываешь свеже созданный вайл ХХХХХ.reg
/

Куда подробней объяснить я не знаю. Захочишь кинишь в личку специаль но для тебя сделаю видео
 
пробывал по этой схеме только вот не прёт ошибку выдаёт:BOX_ERROR:00000000 и начинает работать кнопка обновления
 
Назад
Верх Низ