Что нового

i9300 PRODUCT NAME

22/4/14
179
3
Здравствуйте коллеги, после прошивки ТА через один, белый экран и не определяется модель в PRODUCT NAME, сегодня приобрел ATF и адаптер 4 в 1, как с помощью atf восстановить ТА?
 
6/5/13
529
1 090
Здравствуйте коллеги, после прошивки ТА через один, белый экран и не определяется модель в PRODUCT NAME, сегодня приобрел ATF и адаптер 4 в 1, как с помощью atf восстановить ТА?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
22/4/14
179
3
Укажите пожалуйста куда провода запаять, и с чего можно взять эти резисторы? в комплекте их не было.
 

Вложения

22/5/10
1 402
173
особенно про резисторы порадовало))) взять можно например c
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на нем очеть качественные прецизионные резисторы
 
27/6/14
407
32
Ребята нужна помощь ваша. Есть I9300 нет продукт имени в режиме прошивки также тело при включении зависает и не прошивается. Я новый пользователь в работе с EMMC адаптерами и т.д... Хочу попробовать восстановить знаю что может не помочь данный метод. Вот какая проблема у меня не находит флешу. Все припаяно и проверенно несколько раз или правильно. Посмотрите на фото может куда еще что-то не добавил в адаптере.Перемычка в Nitro боксе поставил
 

Вложения

26/9/07
328
38
33
QR Code
Пробуй с USB подключенным и акб

Пробуй поставить переключатель в состояние ON на адаптере.
 
27/6/14
407
32
Пробуй с USB подключенным и акб

Пробуй поставить переключатель в состояние ON на адаптере.
пробовал та же ерунда... обьясните мне плиззз в этом адаптере надо ставить 2 резисторы между dato и cmd 3v3 100om??? что то не догонял в этом плане вот как здесь например
 

Вложения

28/9/11
15
0
пробовал та же ерунда... обьясните мне плиззз в этом адаптере надо ставить 2 резисторы между dato и cmd 3v3 100om??? что то не догонял в этом плане вот как здесь например

Для адаптера версия 2 не нано две резисторы просто кнопка есть для подключения резизтора on и off, и етот ризисторы нужен EXYNOS платформ для директ EMMC подключения!
 
22/4/14
179
3
Для адаптера версия 2 не нано две резисторы просто кнопка есть для подключения резизтора on и off, и етот ризисторы нужен EXYNOS платформ для директ EMMC подключения!

имеется ввиду этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, там походу резисторы присутствует?
 
Последнее редактирование модератором:
27/6/14
407
32
У меня ATF V2 версия адаптера с переключателем EXYNOS on и of по разному пробовал не конектится и все...этим адаптером уже разлачивал нокию и через карту SD бут восстанавливал так что точно наверное рабочий...лень кабель паять для конекта RJ45 и тратить на него время...
завтра буду по свободнее попробую все повторно перепаять
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ