Что нового

Infinity box без карты

12/4/09
366
27
здравствуйте. у меня токой вопрос,скорее всего глупый,но ответа хоть приблизительного я на него нигде не нашол.есть инфинити без карты,его можно как то использовать для прошивки допустим фришным совтом?

[modded=elektro-nik]перенёс в другой раздел[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
это полноценный Unibox , массу применений для него найдёшь .....
 
Дополню:
В него можно установить карту защиты практически от любого платного софта.
Не всегда 1 к 1-му, для некоторых карт защиты надо несколько изменить схему подключения кард-ридера.
 
спасибо всем большое,а то в железе у меня б/м получается а прошивал только фениксом bb-5 а програматоры без понятия с чем их едят,теперь хоть знаю с какой стороны подходить.
 
А софт этого программатора можно как нибудь без карты использовать? Это конечно же халява но все таки интересно. Жаф же взломали. Без карты работает. А инфинити?
 
ну вот как взломают так и станете пользоваться...а пока ,слава богу, пионерия бородуется...
 
А софт этого программатора можно как нибудь без карты использовать? Это конечно же халява но все таки интересно. Жаф же взломали. Без карты работает. А инфинити?
Нет. И ни к чему это. Только портить хороший продукт.
От него от взломанного толку мало будет, им все равно, что попало не прошьешь.
 
Вам все взломай, да манки в рот насыпь.. :D
Основная ценность Infinity в том, что он шьет "редкоземельные элементы", когда непонятно чем шить, лень искать фри-решения, или точно знаешь, что таковых нет..
А вот взломайте, и получите шиш..
Меня давно мучил этот вопрос, и только теперь я понял, почему нет поддержки plain-bin - да чтобы смысла ломать не было..

Касательно основного вопроса темы :)
Мало того что полноценный unibox, Pinfinder облегчает работу с любым софтом, работающим через COM-порт..
Прецеденты регулярны, в подробности вдаваться не вижу смысла :)
 
Последнее редактирование:
Значит все таки пробовали ломать.:) ? Но соглашусь софт очень полезный и действительно ломать его грех. Я думаю это единственный пока после УФС такой очень универсальный бокс остальные в каком то определенном направлении идут а этот везде успел.
 
Значит все таки пробовали ломать.
Откуда такие выводы? Нет не пробовал!
И лично бы вбил по гвоздю в голову каждому пробующему, если бы немножко позлее был.. :D

Насчет выражения "..Меня давно мучил вопрос..", так вопрос ведь в том, почему прошивать можно только криптованными фулами, а не о кряке, что Вас смущает?
..единственный пока после УФС такой очень универсальный бокс..


А почему после УФС? У всех своя ниша.
УФС шьет ширпотреб, ~90% программных ремонтов отгребают Free+UFS+JAF+SETool.
Infinity занимает свою нишу, шьет почти все оставшиеся 10%..
Как после этого можно говорить, что какой то бокс идет после другого?
 
Люди которые занимаються взломом. Сначала анализируют построение защиты.
А Infinity построена на Shlumberg и пока нет экономической целисообразности ломать этот вид защиты. Так как усилия котрые надо потратить на взлом не окупяться :)
Кстати некоторые модули Infinity были взломаны.
 
Дополню:
В него можно установить карту защиты практически от любого платного софта.
Не всегда 1 к 1-му, для некоторых карт защиты надо несколько изменить схему подключения кард-ридера.

Можно взглянуть на схемку????
 
Назад
Верх Низ