Что нового

Infinity-Box Chinese Miracle II SCR

Нашел синий и жёлтый. Оба приконнектились без проблем.
Черно-красный смогут подвезти после 26 марта, не раньше.
 
Texet Tm-204

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Китайская копия Nokia B312


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Аппарат в строю)
To JayDI -
Там случаем update не наметился ещё по аппаратам красным Jinga Simple? А то валяются уже месяца два...
 
@ Mumang, да, данный тип добавлен. Релиз уже настроен на новую прошивку донгла, как только она будет доступна для обновления - сразу сообщу, либо,е сли затянется больше, чем на дней пять - пересоберу.
 
Подзатянулась что-то прошивка донгла на 15 дней аж,может действительно пересобрать обновление можно?
 
Да, придется. Сегодня займусь.
 
Подскажите, не запускается CM2SCR_v1.03,

Dongle FW version: v0136
Dongle FW version is outdated!


запускаю обновление карты в Dongle Manager, пишет No updates found, воцдафак?

Другие модули запускаются и работают.
 
Надо заплатить за годовое обслуживание, тогда обновиться карта и программа заработает
 
Итак логи новой версии.
Bqm-1830 Step

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

F200N Simple
Красная ревизия которая долго добиралась)))


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Подскажите, не запускается CM2SCR_v1.03,

Dongle FW version: v0136
Dongle FW version is outdated!


запускаю обновление карты в Dongle Manager, пишет No updates found, воцдафак?

Другие модули запускаются и работают.

Надо заплатить за годовое обслуживание, тогда обновиться карта и программа заработает

Странно, у меня пишет то-же самое при запуске модуля, срок поддержки до октября 2018, что за ересь, кому куда постучаться?
 
У меня другая проблема. Запускается но нету раздела восстановления IMEI. Создаю файлик UK.OFF софт вообще не запускается как будто и не запускал я его. Удалил этот файл прога нормально запустилась. Как быть? Что не так делаю?
 
У меня другая проблема. Запускается но нету раздела восстановления IMEI. Создаю файлик UK.OFF софт вообще не запускается как будто и не запускал я его. Удалил этот файл прога нормально запустилась. Как быть? Что не так делаю?

Запустить -DongleManager- вкладка (S/N)- выбрать Set "UK Edition- OFF" -нажать Process - больше ничего не нужно...
 
Что-то не то делаешь! Всё работает...

Я проверил на втором рабочем ноуте. Да,опция эта открыта. Почему на первом ноуте не хочет? Ноут этот как раз после переустановки винды. Чистый и невинный) Не первый год работаю с этим оборудованием и все "камни подводные" по настройке знаю c UK.OFF файлом софт не запускается. Хоть тресни. Буду завтра еще пробовать. Скину всю папку с софтом где все работает на облако и проверю на основном ноуте снова.

Перенес папку с прогой на другой комп где не работало. Все запустилось и все функции открыты. Странно...
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к JayDi
В CM2SCR 6531 REV: E000 при нажатии на кнопку "Repair Imei" появляется ошибка: Access violation at address 004AEB6B in module "CM2SCR.exe". Read of address 00000000.
На разных компах!
Всем привет. Кто пользовался CM2SCR_v1.03 исправили выше описаную ошибку?
 
После активации CM2 Samsung V2.0 и прошивки карты - не запускается Infinity Chinese Miracle II SCR/SPD-RDA v1.03 - говорит что прошивка карты старая )))
 
После активации CM2 Samsung V2.0 и прошивки карты - не запускается Infinity Chinese Miracle II SCR/SPD-RDA v1.03 - говорит что прошивка карты старая )))

Причем тут scr и sm модуль. Для scr нужна продленная поддержка infinity. А sm это отдельная активация просто напросто
 
Какая комбинация данных в полях security приводит к такой ошибке? Скрин с отодвинутым в сторону окном ошибки с данными в полях в ЛС.
При вводе одних только 0000000000000000 такая ошибка выходит, если 11111111111111 то IMEI меняется
 
Всем хорошего дня и мирного неба!
Проблема такая есть ошибка.....
не получается в править имей...
Как решить...,?
Если кто может скинуть версию cm2scr v1.03
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ