Что нового

Infinity-box Samsung module TEST

Infinity `SM` software v1.11

Service - добавлено Чтения CRT для телефонов на базе MTK (нужен Root)
Service - добавлено Бэкап SEC для телефонов на базе MTK (нужен Root)


Скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Service - добавлено Чтения CRT для телефонов на базе MTK (нужен Root)
Service - добавлено Бэкап SEC для телефонов на базе MTK (нужен Root)



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Блин, у нас не работает этот сервер, не могли бы вы бросить в mega nz или облака mail плизз..!
 
Продублирую с черного форума сообщение от 11 марта, а то тут я не видел:

Dear Friends,

As you know there is an Infinty `SM` software. At the moment (11 Mar 2018) it's a free actvation for all Infinity users: Infinity-Box/Dongle, Infinity BEST, Infinity CDMA. Who knows, maybe in future it will be not so free as now.

Here is list of supported models and features for today (11 Mar 2018). If you will find any wrong information or if you want to add something to our description you are always welcome to post your comments and suggestions.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
После сброса FRP через Reset FRP DMode на g935f счетчик knox увеличился, разработчикам может стоит предупреждать об этом? Зная эту хрень, лучше бы бесплатными методами сбросил. Может стоит инструкции начать писать к своим поделкам?
 
Последнее редактирование:
После сброса FRP через Reset FRP DMode на g935f счетчик knox увеличился, разработчикам может стоит предупреждать об этом? Зная эту хрень, лучше бы бесплатными методами сбросил. Может стоит инструкции начать писать к своим поделкам?

В теории это не возможно. На практике- передал линк на этот пост розработчику.

Розраб сказал- метод сброса frp никоим образом не трогает knox.


Так что проверяем что делали: ставили root, кастомное рекавери или ещеичто вы там делали.
 
Подскажите процесс снятия FRP. Уже много разных телефонов Samsung приносили с гугл аккаунтом, все пришлось разблокировать при помощи двух программа торов, это BST и второй программатор YouTube. Претензий к InfinityBox SM нет, скорее всего у меня руки кривые.
 
в Download Mode он плохо снимает, включи adb и тогда снимай
 
в Download Mode он плохо снимает, включи adb и тогда снимай
гениально) если включена отладка, то и без донглов можно обойтись)

а так то да... через DM снимать FRP не вариант... последние 5 тел тупо ушли в "смартсвитч" с дальнейшей полной перепрошивкой для восстановления работоспособности (FRP при этом не снялся).
 
не получается активация Infinity Samsung software activation for Infinity-Box/Dongle
Operation (755): Infinity Samsung software activation for Infinity-Box/Dongle
Price: 0
Balance: 0
Quantity: 0 of 5 done
Status: 2105B*** is not found
Click here to Validate Serial Number




=== DongleManager [Infinity] v1.72 [29.03.2018 12:47:11] ===
Searching...
Card-Reader: Alcor Micro USB Smart Card Reader 1
HWID: 0000B8957D3****
Box/Dongle found: [BEST]
Serial No (S/N): 2105B***
Firmware version: 0122.02
"UK Edition" status: Off
Last launched Application: 0034 v.0136
=> Activations:
- 00: Infinity-Box/Dongle v.0136
- 03: [BEST] v.0122
=> Online Service Account:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

- Username: 032****
- Password: TEA****
 
J120F FRP Infinity SM V11.1

Phone found on COM215


Phone In Download mode...
Reset FRP Procedure started...
Port open Ok!
LOKE received!
Prepare Ok!
Enter Setup...
Try download PIT...
Download PIT Ok!


Reset FRP done


Reboot phone...




Phone Disconnected


Phone found on COM214


Phone In Download mode...
Phone found on COM214


Read Info...
Read Info - ok
 
Модуль`SM`версий v1.xx длительное время работал в бесплатном режиме для всех пользователей Infinity.
Начиная с текущей версии v2.00 активация модуля `SM`становится платной.
Процедура активации описана в теме -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
сыроват. а310а ну ни как не хочет сбрасываться при включенной отладке через USB , даже шить не захотел. инфу тока начинал читать и вис
 
купил активацию sm модуля ,как подцепить хотя бы один телефон ? перевожу телефон в dm активна только кнопка сброса frp причём сброс не делает а только зависает.помогите разобраться с этим модулем что и как.
 
Все делаете правильно. Продукт нерабочий. В помощь вам Odin, COMBINATION и youtube.
 
спасибо за то что откликнулись! ещё один вопрос зачем эта реклама модуля sm,платные обновления? если этот продукт не рабочий? я покупал активацию как раз для того что бы не терять время на просмотры всякие ролики с YouTuba
 
спасибо за то что откликнулись! ещё один вопрос зачем эта реклама модуля sm,платные обновления? если этот продукт не рабочий? я покупал активацию как раз для того что бы не терять время на просмотры всякие ролики с YouTuba

Поддерживаю, ни тебе нормальной инструкции ни тебе нормальной поддержки.
Когда покупал свисток, продаван (посредник с olx) сказал что этот модуль снимает FRP чуть ли не с самых новых Samsung. Когда я собрался купить активацию, продаван уже сказал, что он просто продаван. Ладно думаю, попробую.
В итоге A920 в DM даже не видится программой, что это вообще?
20190404_100108.jpg
При выборе галочки New, он предлагает НАЙТИ combination файлы и указать на них. Еп, и в чем смысл программы?
Идем дальше, вариант через ADB... А как мне его включить этот ADB, если у меня телефон заблокирован?
"В версии 2 новый переработанный механизм разблокировки FRP"
Что за откровенный развод?

Дополняю:
Нашел на черном информацию, что в 2.06 - баг, из-за которого аппарат не видится в DM. Скачал 2.05 - увиделся, но толку ноль.
Screenshot_6.png

Еще дополняю, даже с Combination донгл не справился, по заверениям донгла я должен был что-то там подтвердить в появившемся на телефоне окне. В итоге окна не было, просто нажал "ок" в программе, написало что все ок и попросило папку с полноценной прошивкой, в итоге аккаунт на месте... Чуть не забыл, донгл так-же не смог просто залить пятифайловую прошивку, выбил ошибку в самом, начале, к сожалению не зарегистрировал ее. В итоге полноценная прошивка без проблем была зашита через odin.

И наконец, когда телефон удалось подключить по adb, при запросе инфо программа сказала что модем занят. При последующей попытке произвести разлок через adb, программа снова начала говорить о каких-то окнах на телефоне, в которых я должен что то подтвердить, в итоге никаких окон я не увидел. Снова неудача, все способы которые предлагает донгл - не справились.
 
Последнее редактирование:
телефон постоянно перезагружался решил прошить через один, во время прошивки выдает ошибку и пишет an error has occurred while updating the device software use the emergency recovery function in the и т.д пробывал уже разные прошивки все тоже самое почти до конца доходит и ошибка, телефон самсунг j120f

все сделал сам разблокировал frp и прошивка прошла как по маслу
 
Последнее редактирование модератором:
может кто подскажет куда пропал с поддержки модуль sm infinity box?
 
может кто подскажет куда пропал с поддержки модуль sm infinity box?
Перенесён в раздел SM на суппорте.
Зайдите в IOS Account -> Download, там можно тыкнуть в выбор раздела загрузок.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ