Что нового

Infinity-box Samsung module TEST

26/12/16
85
40
Infinity-box Samsung module тестовая версия. Пока активно только шить, дабы поглядеть).
Для работы необходима любая карта Infinity(беста, экстрактора).
ЛОГИ, СКРИНЫ, ПОЖЕЛАНИЯ приветствуются!

Все взрослые- только по деру!!!!
Флудить в оффтоп
 

Вложения

Последнее редактирование:
S7262 прошит успешно


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
S7262_.jpg
 
Последнее редактирование:
а Jaydi в курсе этого модуля))? Обычно Jaydi всегда сам выкладывает тестовые софты...или же выкладывает на саппорт. Без его "добра" не советую запускать ... мало ли...грохните карту
в курсе, конечно.
 
Может к одину чего разлочного прикрутят..
 
Обращаем свое внимание- на вкладку Settings в верху, в ней можно указать путь на папку с прошивками, и софт сам поматывать будет
 
вот скрин, тут можно указать.
потом при нажатии кнопки добавить- сразу открывается папка с прошивками. Все остальное со временем
 

Вложения

Последнее редактирование:

немного не в тему, но.
Кроми один есть и фирменый софт для наботы с eMMC.
При этом работа с eMMC открыта, (можно сказать и как работа по ком порту) берем почти любую ЮСБ флешку разбиаем, снимаем чип памяти, или "лепим" на кард ридер к соответствующим пинам (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
).
И имеем фри eMMC порт.
Так вот - будет-ли развитие в этом направлении - по работе с eMMC?
 
Хорошая задумка! Фишка с автозагрузкой прошивок с директории очень удобная. Если реализовали как в BEST то супер! Ждем дальнейших update!
 
Phone found on COM69
Port open Ok!
LOKE resived!
Prepare Ok!
Enter Setup...
Setup Done!
Try download PIT...
Download PIT Ok!
Start flashing!

Flasing boot.img
Flasing recovery.img
Flasing system.img
Flasing spl.img
Flasing sboot.bin
Flasing sboot2.bin
Flasing param.lfs
Flasing J23G_EUR_OPEN.pit
Прошил потом Odin3_v3.11.1. SM-I200H всё ок.
 
Flasing всё же лучше будет смотреться если будет Flashing
и что означает "LOKE resived!" ?
 
новая версия. юзаем

теперь с прошивкой пита.
 

Вложения

Последнее редактирование:
G355H прошивка начал прошивать не с первого раза программа писала телефон в донлоад режиме хотя он и должен шиться в донлоаде. Возможно должно писать не в донлоад режиме ?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
После перезагрузки донлоад мод и замены порта все прошилось с первого раза.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
для меня этот модуль будет не интересен...сейчас все боксы их шпарят и у многих все есть для самцов...не знаю решать команде конечно свой курс...как на меня есть и другие направления более интересны.
 
Ну не знаю... СМ2 и Best не заменимы! А вот по Самцам трудно будет переплюнуть кое кого... как доп. альтернатива очень хорошо но как перспективный продукт по моему не имеет смысла. Лучше в сторону Meizu или Xiaomi смотреть.
 
Пусть попробуют. Мож что и получится. Уже есть плюсы - удобнее Одина, файлы быстрее грузит.
 
Пусть попробуют. Мож что и получится. Уже есть плюсы - удобнее Одина, файлы быстрее грузит.

да и шьет только нужное нам, c лишнего галки снял )) да и в процессе прошивы к примеру, после замены еММС, можно соазу же и efs вснуть, и прошить все в 1 действие. как по мне-это круто. сейчас пару мелочей подправить( пару из них ошибка размера, не шьет ПО больше пары гиг-эт мелочи) -и вообще шикарный флешер должен быть.

вот только самсунги хорошо захоботиоись со всем, реализация всего с 0 это очень сложно.
 
Ну не знаю... СМ2 и Best не заменимы! А вот по Самцам трудно будет переплюнуть кое кого... как доп. альтернатива очень хорошо но как перспективный продукт по моему не имеет смысла. Лучше в сторону Meizu или Xiaomi смотреть.

Если прикрутят такой же функционал как в СМ2, то переплюнут...
 
свежачек), юзаем, отписываемся, теперь должно хавать более 2 гиг.


а теперь "как еврей- вопросом на вопрос- про один и тд"
а разве один так умеет? все скормил - и прошил скопом.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ