Что нового

Infinity Chinese Miracle-2 MTK/MediaTek v2.17 - Standalone auth ON

11/10/09
29
0
37
пришел телефон с неработающем микрофоном, решил в место цифрового поставить от самса A800 по салюшки, препробывал все резисторы 1,2; 4,2; 6,2; 8,2 кОм, в ответ только шум! Голоса вообще не слышно, а вот когда слегка дуешь в микрофон - это отчетливо слышно! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим, перепробывал разные мирофоны все одинаково!
 
24/10/07
149
17
Ну тут понятно с у тела слетел гдфс, зря ты его повысил на 53 сид, всё можно было беплатно сделать, ща UU или SeTool (за логи) понижаешь до сида 52 хотяб, и потом обычную магию со скриптами + чистый GDFS, затем Main+FS+cus, и будет тебе счастье. Или UU или SeTool (за логи) заливаешь чистяковый GDFS + разлок ОТП, еще разок прошиваешь и радуешься.
 

boygar

.
1/11/06
1 632
347
subblock 00D NAK, заряди акб. и шей через уфс.
 

naznik

.
13/2/09
2
0
Здравствуйте! Помогите пожайлуста с кодами:
Huawei E1550 (mtc)
IMEI: 357123033510925
Спасибо за ранее!
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Всем привет,

Заранее извиняюсь (ну там BLM, то-сё, "покайся, тебе поблажка будет" и т.д.) перед теми, кого это затронет в негативном ключе, но пришлось таки выпустить Infinity Chinese Miracle-2 MTK/MediaTek v2.17 - Standalone auth ON

Подробнее тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Качать, как обычно, с паролем 12345678, тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/7/09
3 741
1 026
Я правильно понял, можна шить хиаоми мтк без авторизации ?
 
5/7/09
3 741
1 026
Угу, примерно как-то так. На чёрном форуме (извиняюсь) есть топик с тестами разных моделей.
Уточните, как по поводу mt6771 , mt6763 ?
Они поддерживаются для авторизации ?
А то другие уже заявили их поддержку. По идее, корни те же.
 
Последнее редактирование:

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Утрчните, как по поводу mt6771 , mt6763 ?
Они поддерживаются для авторизации ?
А то другие уже заявили их поддержку. По идее, корни те же.
Если другие уже заявили, то придётся признать, что они заведомо были подотставшие.
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Так уже 2.19 есть.
Давайте сюда тоже.
И не помешали бы инструкции с картинками, а то многие не понимают, как пользоваться sSLA и че такое HWReport.
 
F

fedja

Гость
Так уже 2.19 есть.
Давайте сюда тоже.
И не помешали бы инструкции с картинками, а то многие не понимают, как пользоваться sSLA и че такое HWReport.
Так это их проблемы, раз не понимают - пусть учатся. Как мы раньше учились? Когда инета почти не было, инструкций тоже. Инфу собирали по крупицам. И ничего.. так что...
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Так уже 2.19 есть.
Давайте сюда тоже.
И не помешали бы инструкции с картинками, а то многие не понимают, как пользоваться sSLA и че такое HWReport.
Да, понятно на счёт инструкций с картинками. По мере возможности картинки будут собираться и выкладываться.

@fedja
Денозабры вымерли, ибо не хотели в ТикТок :)
Текст, действительно, стал восприниматься многими гораздо хуже, это тенденция, которую приходится признавать. Так что я уже согласен на картинки, хоть и очень долго сопротивлялся.
 
9/12/13
643
67
44
Doogee S88 Pro назрела необходимость замены памяти. Тело построено на базе процессора MT6771V с индексом WTCT... Возник вопрос есть ли привязка к процессору? Или достаточно память поменять? Со старой флехи удалось слить все разделы кроме super//// До середины сливается потом тупо софт зависает как изика так и файл менеджера.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Какая разница сколько стоит и как устанавливается? Суть в том, что подотстала команда Инфинити.
Ваша шутка удачная.
Пальцем ткните, пожалуйста, в позиции, куда кто подотстал, я не могу понять пока.

Но вообще да, вы правы, программа хорошая, я знаю человека, кто изготавливает, он ответственный, с амбициями и надеждами на будущее.
Когда кУпите, пожалуйста, подробно расскажите, лучше прямо тут, о преимуществах и выявленных недостатках. Я совершенно серьёзно обещаю передать все ваши пожелания и отзывы автору.
 

Mag25su

.
.
14/7/10
315
62
40
Какая разница сколько стоит и как устанавливается? Суть в том, что подотстала команда Инфинити.
Полностью не согласен! Infinity Chinese Miracle-2 - это номер один!!!
Зачем нагнетать обстановку и обижать представителей команды? Ну не нравится тебе Infinity покупай OPPO - Realme MTK MASTER TOOL, если считаешь этот вариант лучшим...
 
26/8/05
2 524
325
IHelper, мне есть куда тыкать пальцем и во что. Вы тему перечитайте и попробуйте уловить цепочку.

Mag25su, не нужно мне тыкать. Команда Инфинити, в этом случае, не была первой и нашла уязвимость на бесплатном ресурсе. Закроем.
 
Последнее редактирование:

Mag25su

.
.
14/7/10
315
62
40
Хорошо! Где факты? Покажите логи что действительно умеет OPPO - Realme MTK MASTER TOOL?? Прудукт сырой, та и денег просят прилично!
 
26/8/05
2 524
325
Mag25su, вы вообще адекватный? Сейчас разговор идет о том кто ферст-ин-ворлд, а не о каком-то конкретном софте и\или решениях. Уймитесь.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 219) Детально

Верх Низ