Что нового

Inoi 6 unwriten google key

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день! Имеется аппарат Inoi 6 android 8.1 с надписью unwriten google key внизу дисплея после запуска. Как то можно это вылечить с помощью CM2MT2? NVRam с другого аппарат шить пробовал - не помогло.
 
Добрый день! Имеется аппарат Inoi 6 android 8.1 с надписью unwriten google key внизу дисплея после запуска. Как то можно это вылечить с помощью CM2MT2? NVRam с другого аппарат шить пробовал - не помогло.

android 8.1, go и т.д. имеют проверку наличия правильных imei/mac и прочих персональных индикаторов и будут писать внизу экрана красным шрифтом про ошибки keystore-ов.

пропиши мак адреса через sn-write tool
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Конечно пробовал.

android 8.1, go и т.д. имеют проверку наличия правильных imei/mac и прочих персональных индикаторов и будут писать внизу экрана красным шрифтом про ошибки keystore-ов.

пропиши мак адреса через sn-write tool

А для SN-tool требуется файл attestation key которого найти для этой модели нигде не могу.
 
в прошивке имеется DB-файлы (DataBase)?
и можно лог софта?

Файлов DataBase в прошивке нет. Я сливал калибровки через CM2 с другого такого же аппарата и заливал их в неисправный. Лог софта по заливки database не сохранил, но операция прошла без ошибок.
 
Файлов DataBase в прошивке нет. Я сливал калибровки через CM2 с другого такого же аппарата и заливал их в неисправный. Лог софта по заливки database не сохранил, но операция прошла без ошибок.

не знаю где вы скачали прошивку вот с офф сайта они лежат в папке с прошивкой
 

Вложения

Ну и??
Как в итоге этими DB-файлами пользоваться, чтобы отключит unwritten... ?
 
Доброе утро. Попробуйте прощить вот этот вендор, если не будет загружаться надо пропатчить Бут через Magisk. Как это сделать читайте на ****. Не забудьте распаковать архив.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ