Что нового

Ip box 3 nand+pcie

1/4/14
23
1
29
Всем привет хочу приобрести, кто использует, расскажите что как почему? Какие подводные камни и купили бы вы его еще раз? Хочу взять его потому как дешевле выходит нежели чем брать ipbox2 + jc, экономия порядка 15к, плюс компактность и универсальность если с платкой под spi, i2c, lcd и вибру. Вообщем отговорите или наоборот убедите к покупке, всем спасибо:icq08:
 
Всем привет хочу приобрести, кто использует, расскажите что как почему? Какие подводные камни и купили бы вы его еще раз? Хочу взять его потому как дешевле выходит нежели чем брать ipbox2 + jc, экономия порядка 15к, плюс компактность и универсальность если с платкой под spi, i2c, lcd и вибру. Вообщем отговорите или наоборот убедите к покупке, всем спасибо:icq08:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

здесь все по полочкам
 
Привет Всем у меня вопрос, может кто и решил это. Есть IP Box V3 с РСI NAND_Flash и программатор JC Pro1000S ( пока дополнительных подключающих модулей к нему нет ) , пробовал подключить РСI NAND_Flash от IP Box-V3 к JC Pro 1000s, при подключении модуля программатор JC Pro 1000s наглухо виснет и обрубается пока модуль не отключаешь от программатора. Так вот вопрос можно ли как-то допилить модуль от РСI NAND_Flash от IP Box-V3 так чтобы с ним можно было работать на JC Pro 1000s, на мой взгляд РСI NAND_Flash от IP Box-V3 и РСI NAND_Flash от JC Pro 1000s должны быть одинаковые.
 
Назад
Верх Низ