Что нового

iphone 12 pro max нет подсветки без светового датчика, замена камеры

16/1/07
265
10
37
Аппарат после падения и при падений он разлетелся на 2 части. Шлейф светового датчика естественно порван! при включении телефона загорается ярко яблоко и при загрузке яркость пропадает, как будто на минимум. Если прибавить яркость то ни чего не меняется. Ну и еще разбита задняя камера(основная)! Вопрос, если подкинуть не родной датчик света будет ли работать подсветка и если подкинуть новую камеру будет она работать? но судя по статье из интернета
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
камера не должна работать из-за костылей apple!

дисплей не смогли найти, телефон разлетелся на две стороны, удалось найти только iphone! А по поводу камер, есть видео где после пересадки камер они глючили и не работали корректно!
 
Последнее редактирование модератором:

Mixxa

.
9/11/08
50
13
с чужим датчиком света будет автояркость работать, не будет true tone. Камера тоже работает но в настройках висит сообщение о замене.

датчики с разорванного шлейфа можно пересадить на новый целый.
 

night1

.
20/5/10
8
0
43
судя по описанию родной датчик уже не пересадить.
а задняя камера будер работать нормально.
только будет выдавать ошибку о неоригинальности.
 
6/8/09
28
1
43
Привет всем! У меня была точно такая же проблема.помогло заменой верхнего шлейфа. И нечего больше не потребовалось.
 
27/2/23
1
0
25
QR Code
здравствуйте! У меня ситуация такая телефон получается был в кармане ничего ударов ничего вообще не происходило но каким то образом пропал фейс тру тон и яркость экрана снизилась на ноль и при поднятии не поднималась я сразу немедленно поехал в сервисный цент, мне там сказали заменить верхний шлейф и сделать перекидки микросхем датчиков приближения и т.д в итоге я купил снятый верхний шлейф как у меня 12 PRO MAX в итоге я поехал привез этот шлейф они заменили шлейф показали что яркость поднимается я такой окей и они занялись и в итоге скорее всего перегрели датчики так же яркость не поднимается, нужен ответ мастера, что делать помогите?
 

Кто читал эту тему (всего: 325) Детально

Верх Низ