Что нового

Iphone 12 pro max true tone

31/10/12
26
2
Обе микрухи пересадил, сообщение о не ориг дисплее пропало, fix true tone в jcid v1s пишет не ориг, бекап заливаю обратно-сообщение пропадает но true tone все равно не работает
 
5/12/13
34
5
Нашли какое-то решение по True Tone? Собщение о не родном дисплее решается только заменой микросхемы на таче
 
10/2/17
1
0
34
Привет уважаемые форумчане. Не стал создавать новую тему, так как хочу задать всего один вопрос и получить на него ответ, но желательно ответ со 100% уверенностью в своих словах чтобы не гадать, а точно знать да или нет. Сам вопрос, имеется iphone 8+ с заменой дисплея, через 3uTools вытащил данные калибровок true tone по одному из видео на ютуб залил в дисплей, но true tone не заработал, читал на этом форуме что нужен родной шлейф с фронталкой, но так же и что нужен просто оригинальный. По данным 3uTools на телефоне не родной шлейф, вот и хочу узнать нужен именно родной или просто оригинальный?
 

Вложения

27/11/07
938
129
Привет уважаемые форумчане. Не стал создавать новую тему, так как хочу задать всего один вопрос и получить на него ответ, но желательно ответ со 100% уверенностью в своих словах чтобы не гадать, а точно знать да или нет. Сам вопрос, имеется iphone 8+ с заменой дисплея, через 3uTools вытащил данные калибровок true tone по одному из видео на ютуб залил в дисплей, но true tone не заработал, читал на этом форуме что нужен родной шлейф с фронталкой, но так же и что нужен просто оригинальный. По данным 3uTools на телефоне не родной шлейф, вот и хочу узнать нужен именно родной или просто оригинальный?
нужен именно родной
 

Woldej

.
18/10/14
18
1
Всем доброе время суток!

Извиняюсь что не в тему! Тоже не захотел создавать новую тему!

True Tone на iPhone 8. При замене дисплея на iPhone 8, бязательно копировать все данные с родного дисплея на новый? Я не раз менял и всегда копировал. Но сегодня, один знакомый электрик, сказал что поменял дисплей и не программировал и True Tone работает.
 
Последнее редактирование:
14/12/11
241
24
24
если есть программатор то родной дисплей не нужен, он перекатывает так.
 

Woldej

.
18/10/14
18
1
если есть программатор то родной дисплей не нужен, он перекатывает так.
Я в курсе, с помощью программатора JCID V1S можно вытащить данные дисплея с телефона. Но, мой вопрос заключается в том, что, обязательно программировоть новый дисплей, чтобы работал True Tone?
 

Woldej

.
18/10/14
18
1
думаю да, иного решения не встречал.
Просто один утверждает, что поменял дисплей без программирования и True Tone работает, показал мне телефон и действительно работает, но я засомнивался в этом, после того, как он мне рассказал, что установил аккумулятор на iPhone 8 от iPhone 8 Plus
 
29/9/05
189
20
Всем доброе время суток!

Извиняюсь что не в тему! Тоже не захотел создавать новую тему!

True Tone на iPhone 8. При замене дисплея на iPhone 8, бязательно копировать все данные с родного дисплея на новый? Я не раз менял и всегда копировал. Но сегодня, один знакомый электрик, сказал что поменял дисплей и не программировал и True Tone работает.
возможно после замены дисплея, обновился по воздуху.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 494) Детально

Верх Низ