Iphone 3G не работает кнопка Home

  • Автор темы Автор темы whiter34
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил дмитрий1785 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
9/5/09
36
3
0
0
Вобщем проблема такова принесли Iphone 3g утопленик востановить получилось все, кроме кнопки Homе, перерыв весь интернет нашел солюшку по востановлению работоспособности кнопки там на картинке показана цепь кнопки, прозвонив там действительно был обрыв , восстановил цепь звонится но кнопка по прежнему не работает, помогите кто чем может. Если есть схема или хотябы её кусочки поделитесь пожалуйста , буду очень признателен.
 
Там на шлейфе самой кнопки есть 2 резистора на обратной стороне, посмотри не отгнили ли они, а далее пропаивать шлейф на разьём з\у.Встречался с такой проблемой.
 
Проверил резисторы на шлейфе они целые , пропаял шлейф , безрезультатно кнопка всеравно не работает, проверил её на замыкание- срабатывает. В чем еще может быть дело ? как показано на солюшке всё звонится.
 

Вложения

Может у тебя просто контакты не достают до контактных площадок на шлейфе, поотогни их немного, да и шлейф другой подкинуть не помешает.
 
я пробывал замыкать пинцетом два пяточка на шлейфе , один фиг не пашет, нового шлейфа подкинуть нет
 
Как то не понятно, звонятся только контакты 1-3, а 1-2 нет сигнала? Так и должно быть? Контакты 2 и 3 самые крайние и находятся напротив друг с другом, если вдруг по фото проблемы будут
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ