iphone 3GS не включается

  • Автор темы Автор темы lav88
  • Дата начала Дата начала

lav88

.
19/8/09
132
1
0
37
0
Принесли данный ТА не включается, клиент ничего не может сказать после чего аппарат перестал включатся.
Около микросхемы на элементах, которая на фото(в интернете находил обозначения ее как PMIC), напряжение от 0,5В до 1В(акб прокачана), если смотреть на рабочей то там около 3,76В(на АКБ напряжение тоже 3,76). Скажите это надо менять эту микросхему или в чем то другом дело?
 

Вложения

Как правило её прошибает (это контроллер питания если что), но прежде чем менять нужно всёж убедится что дело не в чём-то другом. Предохранитель в норме у вас (если смотреть на плату чтоб сим коннектор сверху был - правый нижний угол, чуть повыше коннектора антенны предохранитель зелёного цвета)?
 
да он в порядке, я его в первую очередь проверял
Я сюда и написал, что бы убедиться, что точно дело в микросхеме, а не в чем то другом
 
Потребление в выключенном сост есть? На кнопку включения реакция?
 
Потребления в выключенном состоянии нет, на кнопку включения реакции нет
 
Возле коннектора шлейфа к аудио разъёму стоят резюки. Проверь их на замыкание. Если сними всё ок, то меняй контроллер (по схеме после них сразу КП)
 
Дросель который справа от КП и чуть повыше его на вашей фотке целый?
 


Замерь как указано в солюшене с похожим фото(4-е сообщение сверху), причём с подключенным внешним ИП.

И вообще что значит "не включается"? На подключение к ЗУ или к USB есть какая-то реакция? Может дисплей не работает?
 
Последнее редактирование:
НЕ было реакции вообще ни на что, дисплей рабочий с другим аппаратом проверял. А так тему наверно можно закрыть, клиент забрал аппарат
 
Назад
Верх Низ