iPhone 3GS - Проблема

  • Автор темы Автор темы incentral
  • Дата начала Дата начала
28/11/09
61
1
0
41
0
Какой же сегодня у меня неудачный день - все валится из рук Короче так

Только что под рукой был iPhone 3GS - 3.1.3 - с модемом 05.12.01 - на нем не было Cidya. как не старался не смог поставить !!
Сначала Blackra1n ругался на ASL.dll ошибку - - скачал Balckbreeze - типо чтобы поФиксить ошибку - пофиксил потом выскачил другой более грозный ! Itunes был самый последний ! погуглил и понял что дело в версии Itunes Поставил боле старый iTunesSetup903 - Blackra1n заработал но коряво !послк Whaiting for reboot... тел входил в востоноыительный режим а тунец ругался в итоге ниче не происходило !

RedSn0w 0.9.5b5-3 и 0.9.5b5-2 ваше прошивку как таковой не признают
Пробовал и под XP и под Windows 7

Посаветуйте пожалуйста как мне на чертовом iPhone Cidya поставить чтоб Ultrasn0w разблокировку сделать

p.s. - прочитал про какой то Purplera1n - но в Purplera1n.com нету ссылки для скачивания

кто мне скажет что за проблемы ? и если не трудно пошагово как сделать ? и очень ли отличаются 3G и 3GS В процессе разблокировки?
 
Последнее редактирование:
Спирит поставит сидию, потом ставим анлок.....
 
Добавлю: Если через WI-FI UltraSnow не получится установить делаем в меню "Сброс настроек сети"
 
Назад
Верх Низ