Ребят ) дабы не плодить темы =) хочу попросить вас совета.
IP4 по легенде .. лежал никого не трогал и вдруг потух,перезагрузка не помогла.
в рекавери и DFU он категорически отказывался входить.
На акб 3,7v. выкинул его .. подцепил к компу без АКБ,телефон завёлся только в DFU режиме.
КЗ на акб и его контактах нет.
Тунец его видит в DFU, предлагает восстановить, но я этого не делаю т.к бэкапа нету, а данные нужны.
Подкинул акб... телефон входит и выходит только в DFU режим. ОС не грузится.
Может ли не грузится ОС из за неисправности акб(вообще никак не реагирует) ? даже в рекавери или 100% ось слетела, и данные не восстановить.
как думаете .. софт это или железо?