Что нового

Iphone 4g нет imel wi-fi bluetooth

27/2/10
187
1
37
Добрый день, iphone 4g версия прошивки 6.1.3, нет imel wi-fi bluetoooth , разобрал, нет видимых повреждений и влаги . прошивал апарат прошился без проблем, но результат тот же. Кто подскажет, как проверить поступает ли напряжение на модемную часть, если контрольные точки? Схему смотрел, не могу разобраться что именно питает u9_rf, u4_rf
 
Добрый день, iphone 4g версия прошивки 6.1.3, нет imel wi-fi bluetoooth , разобрал, нет видимых повреждений и влаги . прошивал апарат прошился без проблем, но результат тот же. Кто подскажет, как проверить поступает ли напряжение на модемную часть, если контрольные точки? Схему смотрел, не могу разобраться что именно питает u9_rf, u4_rf


Он не мог прошится без проблем.( в первые слышу чтоб с таким диагнозом айтюнс пропустил его)
Почитайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Уважаемый талисман.Когда клиент пришел, прошивка была кастомная 6.1.2, там я увидел отсутствие wifi imel blue. Я перекатал u9_rf u4_rf результат тот же, после перекатки решил прошить , прошился без проблем, но из за отсутсвия имей не активируеться, сделал замену u11_rf. Что делать дальше , подскажите.
 
Уважаемый талисман.Когда клиент пришел, прошивка была кастомная 6.1.2, там я увидел отсутствие wifi imel blue. Я перекатал u9_rf u4_rf результат тот же, после перекатки решил прошить , прошился без проблем, но из за отсутсвия имей не активируеться, сделал замену u11_rf. Что делать дальше , подскажите.

У вас проблема с мадемом


---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:55 ----------

[/COLOR]
Уважаемый талисман.Когда клиент пришел, прошивка была кастомная 6.1.2, там я увидел отсутствие wifi imel blue. Я перекатал u9_rf u4_rf результат тот же, после перекатки решил прошить , прошился без проблем, но из за отсутсвия имей не активируеться, сделал замену u11_rf. Что делать дальше , подскажите.

У вас проблема с модемом
 
Не понял вашего последнего смс. Ну все тогда. под замену смысла нет.
Кто подскажет, как проверить поступает ли напряжение на модемную часть, если контрольные точки?
 
Не понял вашего последнего смс. Ну все тогда. под замену смысла нет.
Кто подскажет, как проверить поступает ли напряжение на модемную часть, если контрольные точки?

Проблема у вас в модеме.
Все он не годный, и заменить не получится.
а если вы хотите посмотеть что куда идет то скачайте мануал на него тут на форуме он есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Потому что имей не будет соответсвовать серийному номеру..активацию не пройдет.
Немного неправильно Вы сформулировали свой ответ. Менять модемную часть можно, но только в комплекте с пользовательской флешкой. Тогда всё прошьётся и всё будет работать, но имей изменится на телефоне.
 
Наверно надо было написать чтоб под замен три компанента
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ