Что нового

iPhone 4s нет сети

25/2/09
18
0
общем ситуация следующая, принесли тело греется высаживает батарейку и висит на айтюнсе, после вскрытия выяснилось что туда уже лазили, толи меняли батарейку толи еще что, вобщем оторвали на верхнем фидере L12_rf и C6_rf, вместе с дорожками, восстановил с донора. грелся выйфай, перекатал его на новый, все нормально аппарат запустился вайвай работает. но нету сети, симку видит.
проверил напряжение на L7_rf 0.19в, при запуске проскакивает 3.5в и все потом висит 0.19
на рабочем аппарате проверил точно также при загрузке проскакивает 3.5 потом висит 0.19 и потом когда сеть определяется появляется 3.5...
так вот на моем сеть то не появляется и соответственно и напряжение не появляется.
а да U10_rf тоже пробовал менять, безрезультатно
что еще может быть?
да кстати имей есть, прошивка модема тоже.
 
dilkins как ты их блатуешь на ремонт?=)) У меня цену в 3000р слышат и уже бегут...
p.s. это за 4/4s
 
Всем привет, аналогичная проблема, но предистория такая - как я выяснил в процессе ремонта - у клиента пропала сеть и вылезло - нет сети, с этой проблемой он отправился в сервис, -где ему посрывали: разьем акб, при снятии экрана посносили с корнями fl2_rf,fl9_rf (от этого он в добавок еще и стал писать "вставьте сим"), откололи угол u9_rf, сняли передатчик и недопосадили его обратно (под ним обнаружил кусок отколотой u9_rf - который не давал сесть микрухе на место. По итогу: восстановил разьем акб, заменил u9_rf, восстановил оборванные линии и фильтра перемычками. Поставил с донора передатчик (u10_rf), поставил новый трансивер (u2_rf). Пишет нет сети. В 112 даже не звонит. При наборе *06# -имей не показывает. В настройках прошивка модема присутствует. Wi-Fi работает. Дата и время естессно учитано. По L7_rf токи с просиданиями такие же как у топикстартера. (я предполагаю что так и должно быть) Batt_vcc до u10_rf доходит. Неужтоль модему пришла амба. Может у кого-то были схожие симптомы, подскажите.
 
Это проблема в кубе
Связка отвала модема кп транса, все пролито. Докучи платы дерьмо. Если время балует-троя, нет - мусор
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ