Ой,и в правду,а как он выглядит,не ужели как и iphone 4))ой нет там полосочка есть на боку,я ошибся)))
---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:13 ----------
Выпуск обновления iOS 5.0.1, которое вышло в начале этого месяца, стал причиной увеличения количества жалоб на сайте техподдержки Apple от владельцев iPhone 4S. Некоторые говорят, что экран iPhone показывает полный прием сигнала, но ошибки типа «сбой вызова» или «неверная SIM-карта» продолжают появляться.