iphone 5s 4 аппарата с одинаковым диагнозом 10ма

Добро пожаловать! Вас пригласил V_E_T_A_L_K_A присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
20/1/15
33
0
0
35
0
добрый день господа. ситуация следующая.пришли 4 аппарата с синим экраном. после проверки мелочевки дошел до замены основного кп и после замены при вкл потребление 10-20ма и висит. компом не видится. что было сделано - замена u6 u7 u2 u9 u16 q2 q4 wifi y2
пробовал снять с платы и запустить без u2 wifi u16 u9 на запуске все те же 10-20ма
коротыша на плате ни где не нашел. напруги на проц и на нанд все в норме на тристар тоже все приходит
куда копать уже не знаю. подскажите если у кого была аналогичная проблема или есть мысли по этому поводу
 
А с синим экраном после выхода 9,1 часто сгорают нанды про u 6 вы уже знаете. Если при прошивке висел на ожидании айфона помогала замена тройки или просто подкидывал другой нанд для проверки и прошивалась
 
В том то и дело что до цп питание доходит. Ну не ручаюсь конечно за отвал самого цп. Кп менял не один раз и не на одном аппарате,в такие совпадения не верю. Про дроссель уточните,по питанию на цп?
 
По поводу другова нанда думаю пока,склоняюсь,но торопится не хочу,опасно цп угреть.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ