Что нового

Iphone 6s plus не работает камера и фонарь

13/8/08
439
26
Iphone 6s plus не работает камера и фонарь? телефон ударник. Я так понимаю u3200 не отвечает за камеру? Отвечает U4100? Поделитесь схемой, где присутствует u4100, а то все схемы на 6s+ какие-то перепутаные. Расположение элементов правильное, а в схеме этих элементов нет.
 
Iphone 6s plus не работает камера и фонарь? телефон ударник. Я так понимаю u3200 не отвечает за камеру? Отвечает U4100? Поделитесь схемой, где присутствует u4100, а то все схемы на 6s+ какие-то перепутаные. Расположение элементов правильное, а в схеме этих элементов нет.

Почему это не отвечает?Вчера делал 6s после влаги,как раз один контакт подгнил на ней и камера отказала,микрухи одинаковые на 6s/6s Plus,так что посмотри в первую очередь и ещё недавно было что кондер возле этой микрухи был в КЗ+пробило фильтр возле разъема тач ид,его сразу видно из под компаунда если прогорел.
 
Fl не пробиты, u3200 менял два раза. Видимо где—то обрыв, но где найти не могу без нормальной схемы
 
Fl не пробиты, u3200 менял два раза. Видимо где—то обрыв, но где найти не могу без нормальной схемы

В личку потом скину ссылку на фото,только что снова делал на 6s,пробило так же кондер и фильтр после воды)
p.s. ссылку скинул в личку
 
Последнее редактирование:
В общем отцепил заднюю камеру и передняя заработала. Возможно ли, что из-за задней камеры это все?

denthebest, почисти личку

Будет-ли работать 3d touch с отключенной основной камерой?

Разобрался. Камера мертвая была.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ