Что нового

iPhone 7 профиль MDM как убрать?

27/6/14
407
32
Здравствуйте мастера. Приехала партия айфонов 7 новых запечатанных и как оказалось с профилем MDM подключенным
Как победить? В одном сделали сброс/стереть теперь при активации просит код фирмы. Прошивать еще не пробовал но мало вериться что поможет. Все остальные работаю отлично но кроме подключения к компьютеру. iTunes ругается мол к другому уже подключен этот телефон.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
27/6/14
407
32
дешевле варианты есть для опта? после стирания снова активируется MDM профиль?
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
после стирания выходит снова, но серийник айфона остается в базе, второй раз можно бесплатно снять

сколько штук? пишите в личку
 
27/6/14
407
32
База серийников и связь через сервер/базу вашу будет? Если вы закроетесь то я и других пользователи активировать не смогут больше? Офлайн есть возможность на долгое будущее что бы уверенным быть.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
База серийников и связь через сервер/базу вашу будет? Если вы закроетесь то я и других пользователи активировать не смогут больше? Офлайн есть возможность на долгое будущее что бы уверенным быть.
http://www.*********/images/icons/nck_887.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В описании услуги есть ссылка на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
по бэкапу.
Сделав бэкап вам не нужен будет сервер для восстановления активации.
Хотя сервер, где пожизненно будут храниться ваши IMEI и SN для повторной бесплатной активации, никто не собирается отключать, он постоянно работает и активирует новые устройства.
По опту и за прочей информацией обращайтесь к
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да, и главное. Наш сервер работает со всеми iOS, включая iOS 11.3 и будет работать со всеми последующими.
 
Последнее редактирование:

FMWR

.
22/1/15
15
1
36
У вас все дорого! Я бы сказал ОЧЕНЬ дорого!
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Верх Низ