Что нового

iPhone XR Face id

27/11/07
938
129
При включении ошибки не выскакивают, дот прожектор тесты все проходит, ничего с ним не делалось, но при попытке настройки пишет "поместите лицо в рамку" и больше ничего ...сталкивались?
 
При включении ошибки не выскакивают, дот прожектор тесты все проходит, ничего с ним не делалось, но при попытке настройки пишет "поместите лицо в рамку" и больше ничего ...сталкивались?
И потом что? Поместил в рамку что пишет после этого?
 
И потом что? Поместил в рамку что пишет после этого?
Я ж вроде написал пишет только «поместите лицо..», дальше ничего, надпись не меняется, не помещается лицо в рамку))) ни в каком положении ( со снятым модулем тоже)
 
Я ж вроде написал пишет только «поместите лицо..», дальше ничего, надпись не меняется, не помещается лицо в рамку))) ни в каком положении ( со снятым модулем тоDOT

При включении ошибки не выскакивают, дот прожектор тесты все проходит, ничего с ним не делалось, но при попытке настройки пишет "поместите лицо в рамку" и больше ничего ...сталкивались?
шлейф динамика живой? без кисляков ?
 
Падения напряжения на коннекторах дот и шлейфа динамика сверяй , больше вариантов нету у меня
 
iPhone XR клиента. Глючит датчик приближения. Вычитал что он взаимосвязан с FaceID. Вопрос, если он умрёт, то всё FaceID навсегда перестанет работать?
Клиент принёс для замены разговорного динамика, хрипит и сказал что глючит датчик приближения.
По незнанию заменил динамик разговорный со шлейфом, на новый модульный экран, качество оригинал. т.к. при разборке чуточку закосячил модульный экран. FaceID перестал работать. На старом шлейфе заменил динамик, хочу вернуть на место.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ