IQ449 на TELE2 при вводе пина долго думает и опять просит пин

  • Автор темы Автор темы andry252
  • Дата начала Дата начала
8/9/04
261
7
0
56
0
Клиентка перевела номер с мегафона на теле2, теперь именно с этой картой и на этой модели такой глюк. Эта же карта на другом телефоне (Nokia 6700) принимает пин и работает. У клиентки таких телефонов два, одинаковых (iq449). Второй так же себя ведет. Хардресет не помогает, прошивка то же. Что с ним делать?
Уточню. При вводе пина на экране появляется надпись разблокировка сим, после подсветка тухнет, как-будто телефон выключается, не реагируя на кнопки. Спустя секунд десять экран загорается и вновь просит пин.
 
У некоторых Fly такие глюки бывают. Это проблема софта. Последняя версия 21-я, если она и зашита, то можно звякнуть в горячую линию производителя и пожаловаться. В скором времени выйдет обновление ПО с исправлениями для симок ТЕЛЕ2. Если у вас прошивка кастомная или не 21-я, то шейте той, что на форуме.
У нас тоже есть местный оператор, тоже были проблемы с симками этого оператора. Помогает обновление прошивки до последней версии.
 
Я прошил 20-й, официальной. Сейчас попробую 21.
 
Будем ждать исправлений ПО для TELE2. Пока ваш вариант берем на вооружение как временное решение проблемы :)
 
Назад
Верх Низ