Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу прошивку на SONY X-BO V3+ MT6572

snarts

.
23/1/09
1 123
41
47
очень нужна прошивка на SONY X-BO V3+ MT6572
где не смотрю везде пароль просит
 
если везде парол просит вот парол вам кому нужна 10201020
 
в архиве две прошивки
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Прошивка

Много прошивок нерабочих, много вирусных. Была проблема ставил прошивку но радио неустонавливалось. Вот собрал и трех прошивок самую стабильную и шуструю. Только имеи перешивайте. Если флештул не видит файлы путь в ручную укажите.
 

Вложения

Помогите пожалуйста рабочий прошивку SONY X-BO V3+ , я прошивайм много разный прошвку (V3+_141127_162702,) (MT6572__alps__V3+__mbk72_wet_lca_v30__4.2.2__ALPS.JB3.MP.V1,) ( sony x-bo v3+,) ( X-BO V3+,) (SONY X-BO V3+ MT6572 official file) (MT6572 SONY X-bo V3+ 4.4.2) вот этот прошивку прошивайм. Перед прошивку завысит sony, после прошивку белый дисплей.
 
Возможно производитель заложил(через Uboot) в прошивку выбор дисплейного модуля(LCD) пробуйте кастомный прошивальщик малтипорт те версии где предусмотрена возможность выбра(дисплей. сенсор.) например на скрине SP_MDT_3.1424_LCD\SPMultiPortFlashDownloadProject.exe
 

Вложения

  • 187,4 КБ Просмотры: 1 117
Помоги прошить этот чертов телефон sony xbo v3+ (cmx)
После прошивки чёрный экран и все...
 
я прошивку собиралю для своей соньки. Есть две версии экранов. У тебя просто другая ревизия
 
Доброго времени суток! Скачал все 10 частей из архива, стал распаковывать. WinRAR написал, то во всех 10 частях содержится одно и тоже и постоянно просил заменить файлы в папке назначения... Я делаю что-то не правильно?
 
у меня тоже был после прошивки чёрный экран оживил вот этими
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Подниму тему, после прошивки этого ТА белый дисплей.
Прошивку качал с сайта needrom, в описании фото этого ТА, который в руках.
SPMultiPortFlashDownloadProject не видит версии LCD.
Есть ли проверенные прошивки? Скачал 2 версий, R+X-BO-V3+ и SONY X-BO V3+ 4.2.2 2ND VERSION FIRMWARE.
С первой не прошивается, ошибка 8038(не подходит изза адресов блоков), а со второй белый экран :(
 
есть такая штука если нужен , сделал бекап с рабочего ТА

Device Brand : alps
Device Model : mbk72_wet_lca_v30
Device CPU : MT6572
Device IntName : mbk72_wet_lca_v30
Device Version : 4.2.2
Device Compile : 24.10.2014 2:14:19
Device Project : ALPS.JB3.MP.V1
Device ExtInfo : V3+
 
есть такая штука если нужен , сделал бекап с рабочего ТА

Device Brand : alps
Device Model : mbk72_wet_lca_v30
Device CPU : MT6572
Device IntName : mbk72_wet_lca_v30
Device Version : 4.2.2
Device Compile : 24.10.2014 2:14:19
Device Project : ALPS.JB3.MP.V1
Device ExtInfo : V3+

Выложи бекап,не могу разметить память с теми прошивками которые в сети. Может с твоей получится поколдовать.
 
Подниму тему, после прошивки этого ТА белый дисплей.
Прошивку качал с сайта needrom, в описании фото этого ТА, который в руках.
SPMultiPortFlashDownloadProject не видит версии LCD.
Есть ли проверенные прошивки? Скачал 2 версий, R+X-BO-V3+ и SONY X-BO V3+ 4.2.2 2ND VERSION FIRMWARE.
С первой не прошивается, ошибка 8038(не подходит изза адресов блоков), а со второй белый экран :(

Прошивайте R2-X-BO-V3+ прелоадер замените на это
 

Вложения

Выложи бекап,не могу разметить память с теми прошивками которые в сети. Может с твоей получится поколдовать.

прошивка стоит гугул диске , тут запрещено дать ссылку стучи
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем привет. Где у этого китайца тестопойнт, надо восстановить прелоадер.
 
зачем тебе тест поинт. Это MTK проц. Он опребеляется компом. А прелоадер флеш тул шьет. Или он у тебя компом неопределяется?
 
Последнее редактирование:
Прошиваюсь всеми этими прошивками, всеравно черный экран..Может у кого такая же проблема была? КАк решили?
 
Последнее редактирование:

Вложения

Посмотреть вложение 269529
Может у меня не такой тел как и у вас? Посмотрите

ваш вложение не открывается ,трубка клиентовский был ..давно забрали .. а бекап помог несколько раз .. тема Ищу прошивку на SONY X-BO V3+ MT6572 и я вам дал ссылку именно на эту ТА

Ссылка ваша открываетсЯ и пишет следующее:
Требуется разрешение

Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ. Подробнее…

я дал добро, повторно скачайте

Я этот тел шил уже всеми здесь предложенными прошивками, он шьется до конца, все проходит, но никаких реакций ни на дисплее ни звука , ничего нет, хотя к компу коннектится нормально, и шиться шьется тоже, но дисплей на нем ни разу не воспламенился

фот киньте куда не будь что бы смогли видеть .. или через расширенный режим вложите
 
Ссылка ваша открываетсЯ и пишет следующее:
Требуется разрешение

Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ. Подробнее…
 
Назад
Верх Низ