Что нового

jiayu S3 замена микрофона

19/9/13
27
0
Добрый день!

Стал "бубонить" микрофон Jiayu S3, снизилась разборчивость речи.
Подскажите, каким микрофоном (с каким совместим) можно заменить родной микрофон этого чуда?
Спасибо!
 
так где фото ? 5-контактная дырочка снизу) ?

Да к сожалению нет фото. Этот телефон родственника, который живет далеко и может приехать только на полдня. Ну и я подумал ему заменить этот глючный микрофон в день приезда.
Информации в интернете по микрофону для этого телефона я не нашел. Поэтому и задал вопрос на форуме.
Может кто имел с ними дело и может подсказать от какого аппарата может подойти микрофон, чтобы я подготовился к его приезду и нашел такой микрофон.
А то человеку ехать за много верст из села.
 
Да к сожалению нет фото. Этот телефон родственника, который живет далеко и может приехать только на полдня. Ну и я подумал ему заменить этот глючный микрофон в день приезда.
Информации в интернете по микрофону для этого телефона я не нашел. Поэтому и задал вопрос на форуме.
Может кто имел с ними дело и может подсказать от какого аппарата может подойти микрофон, чтобы я подготовился к его приезду и нашел такой микрофон.
А то человеку ехать за много верст из села.

ищу по поиску, нижная плата для этого аппарата там видно какой микрофон стоит
 
ищу по поиску, нижная плата для этого аппарата там видно какой микрофон стоит
Я поиск прошерстил. На Aliexpress есть в сборе эта нижняя плата с микрофоном, но цена не гуманная. Мне бы микрофончик :)
А отдельно микрофон нигде не встречается. Но я не думаю, что там что-то сверхестественное.
 
Назад
Верх Низ