Что нового

Jinga_JoyPRO 12.2018 год выпуска

14/6/20
51
0
Ищу прошивку Jinga_JoyPRO_V1.0 – bd6737m_35g_a_n – user 7.0 NRD90M
скачал под процессор 6737 от MT6737M__BQru_BQ-5008L_7.0_V004__NRD90M_Brave,
подключаю зарядку реагирует( вибро,экран светится еле еле серым), включаю тоже самое экран серым,
в мой комп отображается МТР(открываю а там пусто,т.к. вкл зарядка по умолчанию да и смарт не настроен)
прошивал lk,bin, logo.bin отдельно взятых с других моделей джинго,бекю.... экран нормально светится( как нужно) но циклический бутл
 
Последнее редактирование:
Ищу прошивку Jinga_JoyPRO_V1.0 – bd6737m_35g_a_n – user 7.0 NRD90M
скачал под процессор 6737 от MT6737M__BQru_BQ-5008L_7.0_V004__NRD90M_Brave,
подключаю зарядку реагирует( вибро,экран светится еле еле серым), включаю тоже самое экран серым,
в мой комп отображается МТР(открываю а там пусто,т.к. вкл зарядка по умолчанию да и смарт не настроен)
прошивал lk,bin, logo.bin отдельно взятых с других моделей джинго,бекю.... экран нормально светится( как нужно) но циклический бутл
https://gsmforum.ru/resources/jinga-joy-pro.6837/
 
Возьми микроскоп тогда))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а ну и оплатить скачивание)
https://gsmforum.ru/membership/
:D(y), смотрел ссылку, а то что платно я знаю. Спасибо.

я правильно понимаю сервисная это родная стоковая?

Под twrp
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть Больше не нарыл На нидром есть платно
Через TWRP почему то ставится но висит на андроид, может потому как прелоадер не родной?
 
Последнее редактирование модератором:
Это значит заводская.
Ещё раз Большое Спасибо( извините даже незнаю, здесь есть репутацию плюсовать как на ****)
Всё прошилось( была ошибка 4008,сменил флеш на более старый 2016) запустиллось,работает.

ещё была проблема когда во флеш туле выбирал скатер , не ставился( ошибка, забыл какая но по моему 5011),нашёл в инете,в скатере нужно было удалить верхнюю строку .......4.2, почему её не удалили. за чем она нужна....
вот здесь.
 

Вложения

Назад
Верх Низ