Что нового

JY-S3 нужна прошивка

vasy002

.
.
20/6/20
81
3
телефон 2014 года. плата H560_MB_MP1.0_20141219
радиаторы не поднимал, чтоб посмотреть процессор. судя по всему mt6752 2G оперативная память. на **** все прошивки уже недоступны. на needrom нужно покупать премиум доступ. понятно что телефон не стоит этих денег, даже 3$. все видео с прошивками идут с ссылками на ****. может кто выложит рабочую ссылку на офф прошивку через флешер. mt6752_h560_s3_jyt_cc_kk_lte_5m-cs_tphone – KTU84P – Базовая – 2G оперативная память
 

vasy002

.
.
20/6/20
81
3
Спасибо. прошивку скачал. Тему закрываю. Кратко: человек только купил и решил перепрошить. во время прошивки телефон вырубился и перестал включаться. По факту во время скачивания прошивки решил разобрать телефон. Экран платы оказался паяным. поднял экран, а там полная каша, КП и память перепаивали и стоят раком. на плате нет живого места. Короче меня киданули. Восстанавливать я конечно этот хлам небуду. При подключении к компу телефон не определялся. Я думал что затёрли загрузчик и думал записать прошивку на прямую в микросхему, поэтому и разобрал телефон. Как можно верить людям? Я в шоке.
Тема закрыта.
 
Верх Низ