K550i проблема с камерой

  • Автор темы Автор темы Dark_Ang
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил grunin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
17/3/09
286
41
0
38
0
Доброго времени суток всем. Проблема в следующем: при включении камеры на данном аппарате пишет "выполняется приложение, закройте его и заново запустите камеру". Прошивка аппарата не помогла (USP), замена камеры не помогла. На форуме ничего по данной теме не нашел.
Кто сталкивался, подскажите, в чем может быть проблема?
 
Вообше данная проблема в оснавном устранялось програмно. А чем прошивали ТА.
Но и железо не исключено, если камеру подкидовали проверенную, осмотрите контакты разъёма камеры (поправьте иголочкой, может не все контакты содятся на камеру). (нет ли корозии)
А вообше после чего появилось проблема ?
 
Прошивал прогой Update Service Pro. Все прошло без ошибок. Контакты разъема камеры и на самой камере в норме, не окислены и подогнуты нормально.
Проблема появилась вместе с постоянно включенным разъемом гарнитуры, помог ребол проца. Сам проц сел нормально, шары при накатке тоже проверял.
 
А почему сразу проц в ребол? Потребление у аппарата какое?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Верх Низ