K800i джойстик. Можно ли заменить диод перемычкой

  • Автор темы Автор темы @BOB
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@BOB

.
29/6/09
10
0
0
0
меня интересует можно ли без диода.поставил перемычку,напряж везде есть где диод заменил перем напряж ниже.или прийд ставить диодик.
 
да можно поставит перемичку
 
Последнее редактирование модератором:
я не зн в чем еще причина.диод не поставил,стоит перемычка,но сам дж работает.присуцтвуют напрежения на 5 выводах,на выводе где диод не стоит напр больше немножко.нажимая лев вправо вверх в низ соотвецтв напреж падает с-ха работает но телефон не реагирует
 
Последнее редактирование модератором:
А какой именно диод? Они стоят для развязки. А напряжение может зависить от стабилитронов: V2500, V2510-2513. Вот их можно удалить безболезнено. А без диодов джойстик работать не будет.(Посмотри схему и солюшены)
 
вопрос такого плана.джостик работает но когда ним работаеш он включает не то что ему задаеш.может прошивка помочь в этом?
 
Может сам джойстик барахлит(внутри пятачки замыкают)
поменяй джойстик,если нет.....

20090314132014.jpg



попробуй перемычки кинь,как указано .Тогда можно диодов убрать.
100% рабочая версия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ