Кабель для Lg 3g....не коннектится к телу...

  • Автор темы Автор темы Spiralman
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил firewalker_nik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Spiralman

Гость
Кто-нибудь пробовал делать шнурок к круизёру для LG 3G телефонов? Я спаял всё как по схеме - результата нуль! Не коннектится к телефону - на кнопку включения нажимал, батарею передёргивал, шнур вытаскивал из телефона и вставлял снова, короче всё перепробовал! Кабель несколько раз прозванивал на соответсвие пинауту. Пробовал и с буквой (R) и без неё. Поделтесь мыслями у кого есть практика по этому сабжу, а то много телефонов уходит несделанных.
 

Вложения

Так я сделал два шнурка на RJ45 - один для SE (откусил от UC-10), другой для LG 3G и всё это добро законнектил к остаткам от Universal Cable-10 - SE делаются без проблем, а LG вообще никак. Причём замечено, что распайка,выложеннеая на суппорте круизёра для кабелей SE вверх клавиатурой, а у LG вниз клавой. Похожая проблема и у иностранных собратьев по цеху... У кого-то коннектиться и с обычным com-кабелем, у кого-то с USB-шнурком, у кого-то с переделанным UC-10, а у кого-то ни с тем, ни с другим и не с третьим... вот например:
 
Последнее редактирование:
да не на чем пробовать пока
но если бы появился кабель для лж под круизер я бы купил про запас
Денис, не в курсе когда появиться?
 
Есть-же софтинки от furious для анлока ЛЖ прекрасно работают
всего 5 секунд и готово.В нете их полно, но только анлок прошить не
могут.Если кого интересует могу выложить.:)
 

Вложения

Только вот 8130 разлачивать она не хотит почему то!
 
8130 пока не попадалось , а 8110 и 8120 ломаются на ура
кстати шнурок по обычной FBUS схеме с питанием через сом
распиновка таже но на max 232 работает, проверенно.
 
Назад
Верх Низ