Что нового

Кабель лбп Вопрос 

21/6/22
16
0
33
Ребята я начинающий любитель мечтающий ремонтировать айфоны. Подскажите пожалуйста , тыкните носом на кабель лбп ? Хочу начать, ну пересмотрел алиэкспресс, так и незнаю что выбрать. Так в планах начать учить ремонт от айфон6 и выше... и кабель желательно поддерживающий от 6 и выше модели... Подключать на плату. Если что то неправильно описал то извиняюсь, недостаточно пока опыта 😌
Заранее спасибо!
 
Заказывал себе такой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

возможно сейчас можно найти с поддержкой 12х и 13х.

Раз решили заняться огрызками придётся приобретать оборудование, без него ни куда, советую ещё такое, преднагрев с трафаретами
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Если ты любитель, и через тебя проходит пару айфонов в год, то лучше припаяй к банке нокии проводки и ими уже поднимай аккумы. Севшую в 0 батарейку до состояния "способна заряжаться" можно поднять секунд за 5 прикладывания. Обычно хватает приложить плюс к плюсу, минус к минусу, но на некоторых айфоновских батарейках плата может уходить в защиту и не пропускать ток, в таком случае отклеиваешь бумажку от банки и напрямую к пятакам прикладываешь провода(если попутаешь полярность - увидишь искорку, но ничего не взорвется и не загорится, я вольтметром прозваниваю всегда т.к остаточный заряд обычно остается). Если на пятаках напруга есть, а с шлейфа акб напруги нет то позамыкай транзисторы на плате защиты акб, бывают залипают.
 
он не аккумы хочет поднимать а айфоны от 6-го и дальше как я понял..
 
Назад
Верх Низ