Что нового

Как активировать LGTOOL?

Newac

.
23/5/13
79
3
Имеется двойной бокс - setool и lgtool. После установки новой версии программы для lg tool она стала запрашивать активацию. Как мне ее сделать?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Имеется двойной бокс - setool и lgtool. После установки новой версии программы для lg tool она стала запрашивать активацию. Как мне ее сделать?
Необходимо было воспользоваться поиском, на Форуме всё рекомендации/инструкции есть.:) Оплатить активацию и ознакомиться с методикой её выполнения можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
F

fedja

Гость
[OFF]а то что в команде есть наш дружелюбный "друган-циган" МАНОЛЕ не о чем не говрит? МХ- боксы валил, XTC Clip тоже начал)) а скоро и до LG tool доберется) хотя дело ваше, я бы луче OCTOPUS LG взял, или же Octoplus box full set[/OFF]
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
[OFF]а то что в команде есть наш дружелюбный "друган-циган" МАНОЛЕ не о чем не говрит? МХ- боксы валил, XTC Clip тоже начал)) а скоро и до LG tool доберется) хотя дело ваше, я бы луче OCTOPUS LG взял, или же Octoplus box full set[/OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:)
 
14/11/05
1 697
248
Мне казалось, LGTOOL продается активированным.
 
28/2/11
413
150
активировал тут (быстро и надежно)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Newac

.
23/5/13
79
3
купить значит активацию.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот описание моего бокса
SELG Fusion Box Description:
SELG Fusion Box is a special interface for SE Tool & LG Tool by SE Tool Team. SE Tool Card is activated to be used with the latest SETool and LGE Tool software versions.

Разве он не активирован уже?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:04 ----------

активировал тут (быстро и надежно)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вопрос не по теме, почему там даже BEST нужно активировать?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Вот описание моего бокса
SELG Fusion Box Description:
SELG Fusion Box is a special interface for SE Tool & LG Tool by SE Tool Team. SE Tool Card is activated to be used with the latest SETool and LGE Tool software versions.

Разве он не активирован уже?
Такое впечатление, что Вы читали через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.:)... Активирован для использования ПО LGTool до v.1.99. А для использования последующих версий нужна дополнительная активация, о которой и шла речь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

......
Вопрос не по теме, почему там даже BEST нужно активировать?
А вот этот вопрос поставлен крайне некорректно:), сформулируйте свои потребности в соответствующей теме Форума и Вам дадут исчерпывающий ответ.:)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Вот описание моего бокса
SELG Fusion Box Description:
SELG Fusion Box is a special interface for SE Tool & LG Tool by SE Tool Team. SE Tool Card is activated to be used with the latest SETool and LGE Tool software versions.

Разве он не активирован уже?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:04 ----------



Вопрос не по теме, почему там даже BEST нужно активировать?
Не нужно, а можно!
Классика :D
 
28/2/11
413
150
(дабы не создавать новой темы пишу тут)

с последним обновлением LGtool 2.32 появился модуль Blackberry Usb который просит активации, как его активировать ? можно ли обойтись не покупая 100 кредитов поскольку как я понял это минимальное кол-во которое можно купить(тоесть купить меньшее кол-во кредитов которого хватит для ативации) ? и можно ли его активировать теми кредитами которые выдаются каждый день ?
думаю подробней может помочь uo5oq

(не подумайте халявы я не ищу, написал дабы уточнить)
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
(дабы не создавать новой темы пишу тут)

с последним обновлением LGtool 2.32 появился модуль Blackberry Usb который просит активации, как его активировать ? можно ли обойтись не покупая 100 кредитов поскольку как я понял это минимальное кол-во которое можно купить(тоесть купить меньшее кол-во кредитов которого хватит для ативации) ? и можно ли его активировать теми кредитами которые выдаются каждый день ?
думаю подробней может помочь uo5oq
Хе-х :) Конечно нельзя активировать БЕСплатными кредитами. Только обычными 20-ю кредитами LGTool

- One-time and unlimited activation price for Blackberry is only
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

- Одноразово и на неограниченное время, активация Blackberry стоит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Активация модуля BlackBerry USB производится пользователем самостоятельно на странице своего аккаунта (там же где вы проверяете наличие своих кредитов).
И только при использовании версий программы LGTool 2.31 и выше.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ