Что нового

Как часто вы курите на работе?

sallin

.
10/5/09
130
18
К моему сожалению, я являюсь активным курильщиком.:icq06::icq06::icq06::icq06:
Но заметил такую закономерность: после поднятия каждого телефона, я обязательно должен покурить.
А как у вас с этим делом на рабочем месте, и сколько вам приходится выкуривать сигарет в сутки
?
__________________________
---Для тех,кто всерьез задумался:как бросить курить?,в помощь на 2стр.пост #33 заархивирована Аудиокнига Аллен Карр «Легкий способ бросить курить»---
 
Последнее редактирование модератором:
Курю конечно давно и бывает что и много. В состоянии конечно самому бросать, не курил 1,5 года. Но ушли родители один за другим и как то опять закурилось. Хотя в доме не курю, в машине тоже. Считаю конечно, что вредная привычка, да и не нужна она совсем ни кому. Ни для здоровья ни для чего. Да и табак, тот что был при социализме (про импорт - молчу) был получше нынешнего во много раз.
Аудиокнига Аллен Карр «Легкий способ бросить курить» имеется в компе. Но как то не затронула
 
Бесполезная привычка.Если есть сила воли, лучше бросайте и организм и легкие скажут вам спасибо.И помните, нет никотиновой зависимости, есть психологическая зависимость, когда осознал сразу бросил.
 
Бесполезная привычка.Если есть сила воли, лучше бросайте и организм и легкие скажут вам спасибо.И помните, нет никотиновой зависимости, есть психологическая зависимость, когда осознал сразу бросил.
Да что Вы говорите. .?Вы еще скажите что синька тоже психологическая.В инете давно лежат таблицы зависимости и вреда.
 
1. причинение вреда своему здоровью,
2. постоянная трата денег,
3. неприятный запах,
4. жёлтые зубы,
5. причинение дымом помех и беспокойства окружающим,
6. мусорение (пеплом, спичками, бычками и пустыми пачками)
 
Курение негативно влияет на работоспособность мозга

Курение замедляет реакции, делает их менее чёткими. Ослабевают внимание, память, снижается интеллект. Людям, чьи профессии требуют памяти и внимания, быстрой реакции, надо помнить, что курение снижает их профессиональную трудоспособность и мешает сосредоточиться на работе.
 
Я сам не курю , хоть и пробовал не раз но тошнит . Но суть в том что курение как таковое не просто вредная привычка , а понятие намного более широкое . И во главе всего это "стрессосниматель" , такой же как и алкоголь и наркотики и т.п. Курящий человек понимает всю техническую сторону вопроса - вредность , но зачастую всё равно курит . Ему надо , вот он и курит .
Мля , АКБ сел . Потом мысль довершу .
 
Назад
Верх Низ