Как обойти датчик света на N9-00?

  • Автор темы Автор темы Гсмфорум
  • Дата начала Дата начала

Гсмфорум

Гость
Проблема с датчиком света, вообще отказывается работать, все напруги на месте, сам датчик не работает. Можно ли как то обойти без датчика света? Проста при вызове тач ТА не реагирует не на что, хозяин готов, что вообще не выключался. В продаже таких датчиков нет.
 
Дилшод, подсветка то не будет выключаться, если даже Ты обойдёшь, но при разговоре клиент щекой постоянно будет нажимать то на громкую связь, то на отключение микрофона, то на отбой, это не выход из ситуации. Фотку самого датчика можешь скинуть?
 
С какой модели подойдет такой же датчик ? Под рукой есть только N8-00
 
Сегодня днем клиент принес просто работы много было не успел посмотреть ... В большинство случаях датчик не работает из за грязного стекла с внутренний стороны ,,, Но это наблюдалось на других подобных моделей ТА .
 
выложел фото датчика Nokia N9 в китайском ТА.
 

Вложения

Назад
Верх Низ