Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Как открыть папку с Java на компе.

16/2/10
10
0
46
У меня китайский аппарат на базе МТК6235, 2сим, TV, Wifi. С инета определяется как Sony Ericson W800!. Больше ничего не знаю. Дело в том, что превышен лимит т java, как я понял увеличить размер динамической памяти нельзя, а что делать? Заводом установлено 15 мини опер разных языков, короче говоря забили память напрочь, а теперь пичего не могу иззменить. На телефоне данная папка с java-приложениями существует, но опции "удалить" нет, пробывал найти компом (скрытые папки включены), не видно!!! Есть проги которые способны видеть всё ? Облазил весь форум, пока не нашёл.
А это не помогло:
Помогите кто -нибудь! Не могу установить Java.Аппарат (С5000) сообщает что превышен лимит.Что делать?

Ставим в телефон или на карту? Даже если на карту , то вполне возможно что от ява библиотек вся карта забита , есть там скрытая пака , что распухает неимоверно.

В параметрах Java есть строка "Размер динамической памяти".Может дело в нем?Но он не изменяется.
У меня Заработала Java.После экспериментов с настройками.В настройках включил пункт "третьи стороны" и "ненадежный Домен". Поставил и снес уже программ 20-все ставятся!

Значок Java-стандартные настройки безопасности(самый нижний пункт)-Domain options-(on-on).Остальное по умолчанию.
Всё ставим на карту памяти , и не забываем удалять ручками лишнее из папки @java

Почистил кэш в настройках интернета.Java ставятся без проблем.Может их установка как то связана с ним?
отвечу на свой вопрос.на флэхе есть папка с названием java после подбора асек и их переустановок в ней осталась куча хлама.очистил эту папку,поставил асю и всё стало работат

народ помогите купил кит SE номер не знаю, есть tv 2sim java wifi встроеннная опера; загрузил и установил 5 java теперь пишет превышает лимит установки; все выше операции проделал - не помогло

В настройках интернета очисти кэш и отключи его.
У кого превышен лимит памяти, нужно вернуться к заводским настройкам, сам мучился три дня, помогло. Не забудьте запомнить где переключается язык, а то после возврата китайские иероглифы выдает.
Не любая JAVA игра или программа будeт работать в телефоне.
Многие из них можно загрузить.
Но из-за отсутсвия клавиатуры или поддержки виртуальной клавиатуры, вы не сможете управлять этими приложениями.
 
в настройках явы можно подключить вирт.клаву.
работает по границам экрана.
у тебя, скорее SE TVC8000 или HTC Tiger WG3 (вобщем однофигственно).
В инете определяться может по разному. смотря какой юзерагент прописан в настройках (se w800 по умолчанию. это в инж.меню). только вот там забыли, что телефон полностьтю заточен под пальцы и нет на нем клавы.
Качай приложения под LG Arena (например) и все будет ок.
По поводу встроенных опер, ну уж никуда не денешься :(
возможно, какой-то пытливый ум и найдет способ всковырнуть их, а пока.....

Чтоб открыть папку: подключаешь тел как запоминающее устройство. в проводнике включаешь отображение скрытых, системных защищенных файлов.
Но что это даст? все эти оперы не там храняться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ