Что нового

Как продлить лимит на OCTOPUSE

30/12/10
1 523
1 178
Добрый день всем, проблема таково как продлить на суппорте лимит я его покупал в гон-конге не могу обратится к ресийлеру
 

Вложения

Вам нужно купить доступ на boot-loader. К примеру можете купить его здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Там помимо этого есть и другие пакеты доступа. Для покупки укажите свой номер бокса.
И подумайте надо ли Вам оно. Сам глючным бутлоадером для octopus не пользуюсь, предпочитаю конвертер прошивок. Быстрее нагуглить прошивку и конвертировать чем скачать с бутлоадера.
 
А как они сделали, мне сказали что они убрали лимит вообще продлили на 100 лет boot-loader.JPG
да я купил активацию но вбить не могу
 
Последнее редактирование:
Сам глючным бутлоадером для octopus не пользуюсь, предпочитаю конвертер прошивок. Быстрее нагуглить прошивку и конвертировать чем скачать с бутлоадера.

Прошивок в формате TXT и DZ для конвертации их в Oсtopus я не нашёл. Есть прошивки которые мне нужны, но они KDZ, PCS. Можно ли их сначала перевести в нужный формат для конвертера Octopus ?
 
У меня вроде любой формат подходит для конвертации, какая модель телефона
Не получиться у Вас любой. Да и вообще надо заходить на суппорт через саму программу октопуса. И тогда можно качать прошивки без покупки доступа. Есть ограничение на скачку файлов. 10 в день.
 
Не получиться у Вас любой. Да и вообще надо заходить на суппорт через саму программу октопуса. И тогда можно качать прошивки без покупки доступа. Есть ограничение на скачку файлов. 10 в день.

Ну может быть, но еще не разу не было такое что бы не конвертировал прошивку и что бы формат прошивки не подходил
 
У меня вроде любой формат подходит для конвертации, какая модель телефона

LG GX200 . Захожу в поддержку через программу, но последней прошивки там нет, но у меня есть есть файл
LGGX200-00-V10S-CIS-XX-MAR-30-2011.pcs, а конвертер требует TXT
 
LG GX200 . Захожу в поддержку через программу, но последней прошивки там нет, но у меня есть есть файл
LGGX200-00-V10S-CIS-XX-MAR-30-2011.pcs, а конвертер требует TXT

У меня есть прошива но не из суппорда да и еще какой там проц
 
Мтк там проц. Надо еще учитывать что на телефоне две ревизии платы. И два варианта прошивок. Если прошить не под свою ревизию не будет работать камера. Так что шить надо такой же прошивкой что и была.
 
У меня есть прошива но не из суппорда да и еще какой там проц

MT6235, можно и LEO прошить, но хотелось бы прошить его именно с помощью Octopus раз уж я его купил.
Тут сейчас совершенно неважно какой именно телефон. Вопрос о конвертации прошивок для меня в принципе остался пока не решённым.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ