Что нового

Как прошить Meizu pro 5 ?

8/5/19
9
0
36
Здравствуйте форум чаны нужно помощь. Принесли телефон Meizu pro 5 заблокированный сделал сброс через мрт и он у меня попал бутлуп показывает логотип и перезагружается. Не могу войти в режим рекавери чтоб прошить только входит режим фастбута . Как мне прошить ? нужно прошивка для мрт или флештул но я не профи по мрт если кто знает как поднять кирпич то скажите как. Благодарю
 
Инете читал там через флештул тоже есть мтк файл тоже можно прошить вот ток я не нашёл ни где. рекавери не знаю какой у меня не могу зайти в рекавери вот поэтому написал чтоб помогли мне
 
Инете читал там через флештул тоже есть мтк файл тоже можно прошить вот ток я не нашёл ни где. рекавери не знаю какой у меня не могу зайти в рекавери вот поэтому написал чтоб помогли мне

Вы где читали?
Это Exynos 7 Octa 7420, прошивку в сд карту и кнопками вперед. Изучайте, еще раз изучайте!!!
Иначе получите полный труп! С трупным ядом.
:icq12::icq12::icq12:
 
Вы где читали?
Это Exynos 7 Octa 7420, прошивку в сд карту и кнопками вперед. Изучайте, еще раз изучайте!!!
Иначе получите полный труп! С трупным ядом.
:icq12::icq12::icq12:

я знаю что через сп карту прошивать но как прошивку сделаю если не в ходит в рекавери кнопку громкости верх + кнопка включение когда издаст выбро то отпускать нужна кнопку питание а кнопку громкости вверх нужно держать пока не зайдёт рекавери но у меня циклическое перезагрузка показывает логотип и выключается и опять включается и так постоянно. и как потом через сд карту пойдёт прошивка ?
 
я знаю что через сп карту прошивать но как прошивку сделаю если не в ходит в рекавери кнопку громкости верх + кнопка включение когда издаст выбро то отпускать нужна кнопку питание а кнопку громкости вверх нужно держать пока не зайдёт рекавери но у меня циклическое перезагрузка показывает логотип и выключается и опять включается и так постоянно. и как потом через сд карту пойдёт прошивка ?

Я и поэтому написал, читайте и манипулируйте с кнопками, кто вам вбил в уши про рекавири,
ему нужно рот заткнуть, а вам уши отрывать.

Извиняюсь, читайте и изучайте дальше. :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

p/s зарядите АКБ))))))))))))))))))))))))))))

Вот и подсказки с 4 пда специально для вас.))) Сообщение
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Простая и понятная инструкция как сделать из аппарата конфетку, если прошили его MRT Dongle.
Значит пошили мы аппарат Mrt Dongle - и теперь у нас галимый кастом и слетевшие IMEI.
На **** инструкция что все потеряно и без бэкапа мы ничего не сделаем.
Делаем следующее:
Заходим после всех этих действий в Fastboot.
Пишем - Fastboot oem unlock.
Закидываем в папку ADB файл с TWRP (Есть в теме).
Пишем fastboot flash recovery twrp.img (надо переименовать файл с twrp на twrp.img)
Прошился наш TWRP.
Заходим в него и закидываем например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошивку с русским языком глобальную. Шьем при помощи install - и выбираем наш архив.
Архив прошили нажимаем Reboot и получаем официальную прошиву на русском языке и с IMEI и рабочей сетью.



Лень, еще раз лень пользоватся поиском.
Явно короновирус действунт)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
А теперь лог с серийником аппарата из ReadMobileName в MRT , и это не галимый кастом, а инженерная прошивка. По людски надо делать ,а не извращаться с тврп...
 
Я и поэтому написал, читайте и манипулируйте с кнопками, кто вам вбил в уши про рекавири,
ему нужно рот заткнуть, а вам уши отрывать.

Извиняюсь, читайте и изучайте дальше. :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

p/s зарядите АКБ))))))))))))))))))))))))))))

то что вы щас описали я сделал но не видит комп его и не в ходит в режим

Хочу поблогодорить Пользователя aslant помог по пошивке мейзу. вопрос решен. всем спасибо кто писал.
 
Последнее редактирование модератором:
то что вы щас описали я сделал но не видит комп его и не в ходит в режим

Хочу поблогодорить Пользователя aslant помог по пошивке мейзу. вопрос решен. всем спасибо кто писал.
А как решили не хотите поделиться???
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста! А что делать если в режиме Recowery комп не видит телефон, как будто он не подключен а в режиме Fastboot видит. Как прошить. Телефон перезагружается. Спасибо!!!
 
Назад
Верх Низ