Как проверить работоспособность UniBox

16/12/05
4
0
0
0
Народ... поможите кто можите.
Подключил UniBox. Он определился, поставил дрова, ему назначил 3 порт,
пускаю стандартную прогу USR идущую в комплекте, никакой реакции:icq06: ...
Пробовал с разными моделями телефонов, кабеля вроде те и телефоны тоже , модель Uni Boxa: Universal Box SmartUSB DeLuxe.
Может у мя сломался UniBox? или пришёл поломанный.
Если мой косяк тогда шев меня :icq17: :icq02:
Поможите ктонибудь кто сталкивался с такой проблемой.. Как мне можно проверить его работоспособность а?
ЗЫ: Заранее спасибо всем обратившим внимание и немного подумавшим над ответом..... можно также написать, и желательно artem-aka-beast@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Комментарий

Те же кабеля и телефон на Twistere работают без проблем. Всё видит, и всё работает. кабеля как от твистера так и от унибокса.
 
еще, как вариант - перепутанны местами сигналы Tx и Rx. :d
 
Хм.. Ау! artem_aka_beast - вы нам ответите? Вы проблему-то решили? USR = US Robotics что ли?
 
Не работали

Млин.. сорри... новый год никто не работал.. Проблема решена наполовину. Uni box работает со всеми моделями телефонов кроме самсунгов. Что делать? Наинает посылать запрос и всё виснет в ЛЮБОЙ проге для работы с самсунгом... с другими же фирмами производителями всё нормально работает :icq02:
 
проги

Samsung Phome Manager, EasyStudio PIMS & File Manager, и ещё какието 2 , не помню название... Сразу оговорюсь раньше с ними всё нормално работал, настраивать как я знаю и через какие порты тоже.
 
Люди, подскажите, если кто в курсе:
купил в GSM Service УФС+ХВК+ЮНИБОКС, нашел в наборе 2 шнурка RJ-45 для NOKIA 6230, судя по всему шнур вставляется в телефон вместо аккумулятора. Должен-ли телефон включаться как от аккумулятора? Пробовал всяко разно с ЮНИБОКСом - не хочет ни включаться, ни работать с прогами.
 
А каким образом я должен соединяться с компьютером через UniBox? Ведь UniBox - это тот же самый шнур!
 
Назад
Верх Низ