Что нового

Как разблокировать Bootloader на MTK ?

Вчемже проблема? есть много способов разблокироват бутлоадер..я вам ссылку скинул и вы там были..скачайте и пробуйте разблокироват..либо на офф сайте получайте код для разблокировки..

Дядя темку читайте изначально ТА клон на МТК, в базе Хуйвея нет этого ТА.
Как разблокировать Bootloader на MTK6735??? Занесли на разлочку. Модель Huawei Mate 7 (Но похож на серого аппарата, дешёвка).
А официально анлокнуть, не вариант?
не вариант, подделку на родных процах от HiS никто не делает, потому что Huawei их не продает никому
поэтому подделки делают на МТК
точка.
Там блокировка сертификатом. Если каждый подвал начнет свуой сертификат корячить - скоро придется такие телефоны просто выкидывать.
 
Дядя темку читайте изначально ТА клон на МТК, в базе Хуйвея нет этого ТА.

Тем более клон МТК..! А что тут сложного? в чем же проблема? Я то темку читаю внимательно и за секунду я бут разлочу без проблем.
Пробуем: зависимо от модели и прямые руки ALL-IN-ONE TOOL- UNLOCK/RELOCK BOOTLOADER, RECOVERY ,ROOT for BOTH BOOTLOADERS
И мобильный Дядя MTK Tools является программное обеспечение, используемое с .img и .bin файлов, но есть и другие, такие как так называемые SP-Flash-Tools (SmartPhone Flash Tool). Эти инструменты, как правило, программы для Windows, Mac и / или Linux. (И кстати правильное слово в данном случае является "подумат с мозгом", а не "флудит и считат себя умным").Так что, при использовании начального загрузчика для обновления телефона, есть клиент специального назначения под названием быстрой загрузки, которая живет на компьютере, который подключен к телефону через USB. FastBoot также название протокола, который этот клиент говорит через USB с кодом загрузчика на телефоне.
Либо будем помоч и не флудит, Либо дядя гугул в помощ..!
 

Вложения

Без коментарии.. у каждого мастера своя успех идеи, тактики и т.п. до тех пор, пока не придумают чего-нибудь еще лучшего..!

угу, будем картинками говорить, аппарат обсуждаемый в теме готов к прошивке
 

Вложения

угу, будем картинками говорить, аппарат обсуждаемый в теме готов к прошивке

Прошейте и кого вы ждете? а то что надо было по поводу бут разблокировки. я уже сказал и УВЫ мне больще сказать нечего..Кто поймет то поймет, а кому не понятно, гугл в помош
 
Прошейте и кого вы ждете? а то что надо было по поводу бут разблокировки. я уже сказал и УВЫ мне больще сказать нечего..Кто поймет то поймет, а кому не понятно, гугл в помош

Функция SCERT_SetCallback проверяет длину xxx.sig и читает xxx.sig, или так должно без них получится?
 

Вложения

  • 33,6 КБ Просмотры: 115
Последнее редактирование:
roman66
Описанные Вами способы требуют Root в начале процесса разблокировки bootloader.

Чтобы узнать код разблокировки bootloader, нужен Root.
Но, чтобы Root установить, bootloader уже должен быть разблокирован.
Это описание невозможного сценария. Простая логика.
 
roman66
Описанные Вами способы требуют Root в начале процесса разблокировки bootloader.

Чтобы узнать код разблокировки bootloader, нужен Root.
Но, чтобы Root установить, bootloader уже должен быть разблокирован.
Это описание невозможного сценария. Простая логика.

Полностью свами согласень..но не сушествует не возможного, возможень все, тем боле по мобилу..!
 
Уважаемый Roman66
Вы кажись троль и копи-пастер
Ну или вас взломали
по другому ваш флуд объяснить не получается
 
Уважаемые уж не пора ли закрывать тему так как уже как то бессмысленно стало и всё пошло на личность!
 
Уважаемый Roman66
Вы кажись троль и копи-пастер
Ну или вас взломали
по другому ваш флуд объяснить не получается

Вы прослидите за свой слова. Я так понял что тут уж на провакаций собрались и все дай только..
 
roman66
Но, чтобы Root установить, bootloader уже должен быть разблокирован.
Не хочу показаться глупым, но почему-то мне кажется, что вы не знаете о таком приложении как KingRoot, который без разблокировки бута(не всех телефонов), может получить рут доступ.
В тех же оригинальных Хуавеях рут можно получить этой прогой. Это на заметку и я не не хочу спорить с гуру програмирования или программного ремонта.
 
Из описания KingRoot:
Для получения Root на некоторых устройствах необходим открытый Bootloader
На устройствах с заблокированным bootloader часто невозможно установить никакие сторонние приложения, в том числе и KingRoot.
 
Не хочу показаться глупым, но почему-то мне кажется, что вы не знаете о таком приложении как KingRoot, который без разблокировки бута(не всех телефонов), может получить рут доступ.
В тех же оригинальных Хуавеях рут можно получить этой прогой. Это на заметку и я не не хочу спорить с гуру програмирования или программного ремонта.

Совершенно верно..кинго не будет рутироват телефон так как бут заблокирован..а для того чтоб разблокироват бут не нужно было флудит во все.! .Нет под рукой данный модел..я бы с удоволствием помог бы автору..но увы автор темы и другие думает что не возможно победит девайс...Ещо как можно победит девайс без проблем.! Нет и не сушествует Невозможного. Все возможно..!
 
Попкорна прикупил , устроился поудобней, жду продолжения...
 
Из описания KingRoot:
Для получения Root на некоторых устройствах необходим открытый Bootloader
На устройствах с заблокированным bootloader часто невозможно установить никакие сторонние приложения, в том числе и KingRoot.
Ключевое слово, "на некоторых". У меизу бут заблокирован? Заблокирован! (Иногда аккаунт Flyme не входит в состав прошивки и рут получить стандартными способами нельзя)KingRoot получает рут? Получает на 60-70%!
Именно на Huwei Mate 7(которая была название темы и почему-то ТС думал, что у него в руках оригинал этого девайса) можно получить рут не разблокируя загрузчик именно этой прогой.
Чуть не забыл, вот еще цитата из описания:
KingRoot может пригодиться вам, когда для вашего телефона нет кастомного рекавери (TWRP, CWM) или у вас заблокирован загрузчик(bootloader).
 
Ключевое слово, "на некоторых".
Почти на всех.
Ещё раз, все утилиты, устанавливающие Root на устройствах с заблокированным bootloader сначала разблокируют его (подменой bootloader или через интернет-доступ к базе данных, неважно) и только затем рутируют. Варианты с подменой чрезвычайно редки (трудно найти уязвимость), а с доступом к базам на некоторые устройства вообще невозможны, Apple - яркий тому пример.
Ко всему прочему, как уже писал выше, на устройствах с заблокированным bootloader часто невозможно установить никакие сторонние приложения.

Вот ещё одна цитата
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Некоторые производители полностью заблокировали получение Root прав, поэтому просто удалите KingRoot.
 
Почти на всех.
Ещё раз, все утилиты, устанавливающие Root на устройствах с заблокированным bootloader сначала разблокируют его (подменой bootloader или через интернет-доступ к базе данных, неважно) и только затем рутируют. Варианты с подменой чрезвычайно редки (трудно найти уязвимость), а с доступом к базам на некоторые устройства вообще невозможны, Apple - яркий тому пример.
Ко всему прочему, как уже писал выше, на устройствах с заблокированным bootloader часто невозможно установить никакие сторонние приложения.

Вот ещё одна цитата
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вы хотите сказать, что в условно на том же Гнусмасе с окончаниями V, KingRoot разблокирует загрузчик или подменяет? Или на том же Meizu?
Пруфы в студию! Я обычный обыватель, не хотел диспутировать, но вы что-то не то пишите о получении рута на заблокированных девайсах.
 
Как поставит CWM и ROOT или сделать резервную копию или разблокироват бутлоадер на МТК / MediaTek MT6589, MT6592, MT6589T , MT6595, MT6577, MT6735P, MT6516, MT6582, MT6592W и любой другой на основе MTxxxx устройство , которое совместимо с SP Flash и MTK Droid Tools, есть возможность разблокироват бутлоадер и есть на это решение даже ставит рут (Пачт) без разблокировки бутлоадера..! А пароль на архив пусть думает умники который считает невозможным прежде чем цитироват пост, нужно правильно попросит поиск у дядя гугла и у китаезов..! (не стоила хамит и провацироват). Лично для меня ЭТО тема закрыто и прощу ещо раз не хамит и не провацироват не зная который нет не возможного на этом свете..!
 

Вложения

Дело ведь не в процессорах, зачем перечислять.
Там блокировка сертификатом.

У меня есть архив со способом разблокировки bootloader на всех iPhone, но пароль я не скажу. Как проверить истинность моего высказывания ?
 

Вложения

Jaydi, TPS79, Mumang все сказали, объяснили и поставили точку. На разбор ТА чтоб добраться до eMMC клиент не согласился.

Нет и не сушествует Невозможного. Все возможно..!

Ну так давайте, попробуйте сами разлочить Nokia 20 значным кодом.
 
Назад
Верх Низ