Что нового

как разблокировать lg p970

13/12/07
171
9
Уважаемые форумчане подскажите как разблокировать lg p970, при попытке подключения к vygis пишет Power phone ON, connect P990 cable (with 56k resistor), а где такой кабель взять или хотябы схему как его собрать, не нашел, подскажите пожалуйста кто знает где взять кабель или схемку или как обойти сь без этого кабеля, заранее спасибо?
 
970.jpg Вот схема кабелей один для прошивки другой разблокировки обычные USb и в поиске есть эти картинки кабелей сам где то выкладывал

Ой пока писал уже ответили:eek:
 
Если хочешь без кабеля то сразу Hard reset (Vol-, G, и Вкл).
Так точно не получилось, Hard reset не спрашивал, сразу требует графический код, может я что-то не так делаю?
Снизу еще появилась надпись(безопасный режим), при влючении с нажатыми Vol-, G, но она не активна!
 
Последнее редактирование:
Зажимаешь клавиши Vol- и G и вкл, не отпускай до появления зеленого дроида. все просто=делал так и не раз на этой модели.
 
Уважаемые форумчане подскажите как разблокировать lg p970, при попытке подключения к vygis пишет Power phone ON, connect P990 cable (with 56k resistor), а где такой кабель взять или хотябы схему как его собрать, не нашел, подскажите пожалуйста кто знает где взять кабель или схемку или как обойти сь без этого кабеля, заранее спасибо?
я сам лично делаю таким методом !
с помощью Z3X или же Octopus выбираю модель KP100 нажимаю сброс в заводские настройки !
это делаю с помощью RJ45 от LG GW300 при включенном состояние ТА !

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:25 ----------

Если хочешь без кабеля то сразу Hard reset (Vol-, G, и Вкл).
какой еще хард ресет у этих ТА рековери нет ))):icq12:
если нет оборудования то на форуме есть прошивка флешер и дрова прошейте и все ,удачи !
 
Я в курсе что нет рекавери,(Зажимаешь клавиши Vol- и G и вкл, не отпускай до появления зеленого дроида) при таком способе происходит стандартный сброс андроида и снимает блокировку узора и кода.
 
Я в курсе что нет рекавери,(Зажимаешь клавиши Vol- и G и вкл, не отпускай до появления зеленого дроида) при таком способе происходит стандартный сброс андроида и снимает блокировку узора и кода.

этот вариант уже со времени выпуска этой модели в инете ! и не у одного чела не получилось )))
если у кого прокотил этот вариант прошу сказать спасибо уважаемому dbnfkk )):icq20:
 
в мануалах для гар СЦ нет хард рессета для этой модели.
аппарата к сожалению нет в данный момент попробовать.
 
На днях приходил такой LG P970 после неудачной разблокировки, при вкл выходила надпись Error дальше не как и не выкл. Законнектил его с LGMobile Support Tool ("Громкость +" и удерживая ее подключаем дата-кабель. На телефоне должна появиться надпись "S/W Update...") софт пишет типа обновление ПО невозможно , я жму аварийное восстановление ПО потом заполняешь imei модель и S/N после жмем check, Tools сам открывает новое окно и скачивает ПО (если ранее его не было)и прошивает тело.После этого он включился но стояла блокировка узора,типа попытки исчерпаны. далее сделал Hard reset усё ок.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тоже такое тема решено ,соберите кабель 56к и через уфс выбыраем KP100 модель



IMG_0413~1.jpg

не очень красивый собрал сам,ну работает
 
Из оборудования есть UFS,Z3X( активация Samsung) и vygis, всем спасибо, в понедельник буду собирать кабель, если резистор найду!
 
Я в курсе что нет рекавери,(Зажимаешь клавиши Vol- и G и вкл, не отпускай до появления зеленого дроида) при таком способе происходит стандартный сброс андроида и снимает блокировку узора и кода.

Только что попробовал по Вашему методу сделать hard reset РАБОТАЕT :icq01:
 
Только что попробовал по Вашему методу сделать hard reset РАБОТАЕT :icq01:

Mel_ilya - Бразе )) а на ТА был графический ключ или ты так ради интереса сделал ?
был случай не однократно что кабель был занять пытался сделать в ручную ничего не получалось )))
что добавить респект dbnfkk :icq20:

[OFF]а тем кто понижает репутацию просто так,что сказать вы и по жизни такие )))[/OFF]:icq12:
 
Последнее редактирование модератором:
Mel_ilya - Бразе )) а на ТА был графический ключ или ты так ради интереса сделал ?
был случай не однократно что кабель был занять пытался сделать в ручную ничего не получалось )))
что добавить респект dbnfkk :icq20:

[OFF]а тем кто понижает репутацию просто так,что сказать вы и по жизни такие )))[/OFF]:icq12:

На ТА был графический ключ, а так как я работаю в двух местах и кабеля под рукой не было, то решил попробовать - все код снялся и клиент убежал довольный.
 
Последнее редактирование модератором:
Если не у всех получается ТА разблокировать то возможно у них разное железо или ПО дроид, ну или кнопку G не нашли!
 
АЛИ и Зариф вы правы ! на счет хард ресета я промолчу, никогда не получалось.
 
Помогла прошивка с помощью SmartFlashTool, тел. перезагрузился в "recovery" ещё раз для уверенности обновил с SD-шки, после чего сделал "wipe data/factory reset" + "wipe cache partition". P.S. Никакого кнопочного хард резета на 2.0 андроиде нет, есть только на 4.0.
 
Последнее редактирование:
Брат , спасибо большое,мне очень помог ваш метод! Всё работает!
 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо dbnfkk за помощь!
Ситуация следующая. Сделать Hard reset у меня, как и у всех, не получалось, пока я не обновил ПО приведенным выше способом. Большое спасибо за инструкцию!
На днях приходил такой LG P970 после неудачной разблокировки, при вкл выходила надпись Error дальше не как и не выкл. Законнектил его с LGMobile Support Tool ("Громкость +" и удерживая ее подключаем дата-кабель. На телефоне должна появиться надпись "S/W Update...") софт пишет типа обновление ПО невозможно , я жму аварийное восстановление ПО потом заполняешь imei модель и S/N после жмем check, Tools сам открывает новое окно и скачивает ПО (если ранее его не было)и прошивает тело.После этого он включился но стояла блокировка узора,типа попытки исчерпаны. далее сделал Hard reset усё ок.
 
Назад
Верх Низ