Что нового

как разблокировать сетовую блокировку от beeline

1/10/10
258
17
50
Добрый времени суток мастеры вот прнесли из казакистана апарат beeline от-209 с казакистаноском симке открывает но узбекистанским не работает спросит сетевой блакировка можно его разблакиравать что работал узбекском симке вот
влажу фотку
 

Вложения

  • 28,6 КБ Просмотры: 76
1/10/10
258
17
50
неужели никто не разлачил такой апарат жду ответов!:icq06:
 
18/3/07
195
3
сим карта от какой операторы была внутри ТА пример ( active ), а ты попробовал с инфинити разблакировать его.
 
1/10/10
258
17
50
сим карта от какой операторы была внутри ТА пример ( active ), а ты попробовал с инфинити разблакировать его.

да внутри был неактив а билайн инфинити неть такой марк там написано TCTMOBILE--OT-209 вот так
 
18/3/07
195
3
я знаю Сначала найти с пинфиндером сам телефон когда найдёт открой SHELL на инфинити поставька на модель билайн А100 потом откроет тебе окно нажми на разблокировать должно полуситься, программа от инфинити разблакирует его и форматнует.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
формат в данный момент не поможет, там стоит сетевой код а юзер код, нужно слит фулл и найти разлоченный, или разлочит! я разлачивал спайдерменом, разбери ТА и смотри на каком он проце,(мтк скорее всего) ,ждём ваших действии!
 
18/3/07
195
3
формат в данный момент не поможет, там стоит сетевой код а юзер код, нужно слит фулл и найти разлоченный, или разлочит! я разлачивал спайдерменом, разбери ТА и смотри на каком он проце,(мтк скорее всего) ,ждём ваших действии!

Зачем нужна разбирать телефон, пин финдер же сам покажет какой проц тама стоит и названия проца.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Добрый времени суток мастеры вот прнесли из казакистана апарат beeline от-209 с казакистаноском симке открывает но узбекистанским не работает спросит сетевой блакировка можно его разблакиравать что работал узбекском симке вот
влажу фотку

Выложи фотку что там под батарейкой...
 
1/10/10
258
17
50
формат в данный момент не поможет, там стоит сетевой код а юзер код, нужно слит фулл и найти разлоченный, или разлочит! я разлачивал спайдерменом, разбери ТА и смотри на каком он проце,(мтк скорее всего) ,ждём ваших действии!
вы правы скоре всего мтк вот логи через инфинити не фарматнит и да канца не читает

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:15 ----------

я знаю Сначала найти с пинфиндером сам телефон когда найдёт открой SHELL на инфинити поставька на модель билайн А100 потом откроет тебе окно нажми на разблокировать должно полуситься, программа от инфинити разблакирует его и форматнует.

как сказали сделал но не полючается и ешё есть варянты

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:12 ----------

Выложи фотку что там под батарейкой...

пот батерейке так
TCT Mabile
n757 AMBF 05 QLU
209X-2T BG KZ1
OT-209
Сделано китае
 
18/3/07
195
3
хорошо пинфиндер нашёл телефон, ты на какую кнопко нажимаешь Форматнуть или Разблокировать :icq13:
 
Последнее редактирование:
18/3/07
195
3
Вот нука сделай по скриншоту так как выложена и нажми кнопку разблокировать.жду лтвета
 

Вложения

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Выберите Alcatel -209X и будет вам счастье по разлоку, да и пишите как нибудь через переводчик что-ли посты, а то через слово непонятно. Вот лог удачного разлока -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

m.chip

.
14/5/10
74
3
Добрый времени суток мастеры вот прнесли из казакистана апарат beeline от-209 с казакистаноском симке открывает но узбекистанским не работает спросит сетевой блакировка можно его разблакиравать что работал узбекском симке вот
влажу фотку

Вот пример.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Вот пример.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Размечтались Alcatel как Zte разблокировать... Общего только 6223 процессор и всё, всё описано выше , ждём логов результата и тему можно закрыть будет думаю.
 
1/10/10
258
17
50
Выберите Alcatel -209X и будет вам счастье по разлоку, да и пишите как нибудь через переводчик что-ли посты, а то через слово непонятно. Вот лог удачного разлока -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот такой ошибка тепер что никак нельзя разлачить
 

Вложения

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Ну так скорость уменьшить, галочку Улучшенный метод определения снять и ещё раз попробовать, сначала fullflash считать.
 
13/11/07
83
3
Ну так скорость уменьшить, галочку Улучшенный метод определения снять и ещё раз попробовать, сначала fullflash считать.

игра со скоростью и галочками не помогла.....
но помоголо обновление MModule_v4.01
все увиделось....но флеш другого типа чем у вас, наверное все дело в ней...
тело не разлочилось:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на сапорте нету фула с русским языком..., кстати Alcatel-208X вроде является идентичной моделью, но и для нее нету русского фулла...
выходит все таки ждать очередного обновления?
да кстати спасибо за помощь S-V-J.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ