Что нового

Как сбросить счётчик пробега на Chevrolet Lacceti?

18/4/10
8
0
36
Как сбросить счётчик пробега на Chevrolet Lacceti? Если можно по подробней пожалуйста, Я еще ничего не знаю про сервис машин.
 

dimons

.
11/8/05
33
4
48
Там стоит память 93c46.Нужен программатор чтобы её прочесть.Панели ещё там разные 2004г. и 2007г.
 

Вложения

18/4/10
8
0
36
А какой программатор посоветуете Уважаемый?
У меня задача на варианте 2007 и 2004 годов откатывать одометр.
Пожалуйста подробно опишите весь процесс, очень прошу.
 

dimons

.
11/8/05
33
4
48
Самое простое купить ПО-5. Сним идёт описание что икак делать или набери в поике ПО-5 и почитай о нём.Посложнее коненечно будет собрать например PonyProgr и им считать дамп с 93c46 и разбираться где там киломитраж записан или в инете искать с примеерно нужным значением.Конечно можно например считать прошивку с другой машины с нужным количеством пробега или хотябы сравнить со своим.
 
2/5/10
26
3
ПО-5 есть РИСК потерять приборку. Посмотри АМпрог от Андрея Моксимова у него на сайте есть телефон для консультаций. Посоветуйтесь на;
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А лучше найдите профи, одайте денег и риск меньше ( будет с кого спросить) и душа наместе.
 
18/4/10
8
0
36
ПО-5 есть РИСК потерять приборку. Посмотри АМпрог от Андрея Моксимова у него на сайте есть телефон для консультаций. Посоветуйтесь на;
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А лучше найдите профи, одайте денег и риск меньше ( будет с кого спросить) и душа наместе.


Так Я сам хочу заниматься этим, постепенно стать мастером если получиться, вот такие дела первые шаги в этом направлении.
 
2/5/10
26
3
Так Я сам хочу заниматься этим, постепенно стать мастером если получиться, вот такие дела первые шаги в этом направлении.
Ну в таком случае "пошлю ка я вас" по адресу; soft-car.ru/programmator.html (ампрог), а поучится рекоминдуют там - spidometrs.com
 
18/8/10
17
0
37
Poniprog отличьно работает с eprom можно собрать самому там 10 деталей
 
Верх Низ