Как слить дамп с L811 или где найти прошивку L810BUHEC?

  • Автор темы Автор темы oleg_lviv
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Mari27 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/10/08
2
0
0
0
Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Multi loader 5.33 имеет только функцию прошивки, а я хочу слить дамп, поскольку не рискну прошить L810V прошивкой L811 без резервной копии родной прошивки.
 
Последнее редактирование:
UFS умеет сливать NVM с этой модели,теоритически это может помочь вернуть аппарат к жизни в случае чего.
 
А можно по подробнее? Я новичок в этом деле. Где взять нужную версию UFS?
 
а какой кабель использовать можно и вообще как занектить его уфсе, просит почему то усб вернее сканирует усб порты
 
рад сообщит вам что телефон я разблокировал, и делается очень просто взял родной усб кабель подключил тело к компу потом выбрал модель на уфсе и нажал разлок.
Тело разлочилось на заводские пароли тоесть восемь нулей.
Удачи всем
 
Может кому пригодиться, чтобы слить NVM через UFS, подключить телефон через кабель E210, убрать галочку в samsung tools - QualComm Mode, при этом QCDI RJ45, в Other тыкаем QCDI info, затем Read E2P.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ