Что нового

Как убрать пароль на Windows XP

Подскажите, кто сталкивался как же на ХР убрать пароль без потери данных, хочется чтобы ХР по прежнему норм работала.
 
Последнее редактирование модератором:
18/1/10
89
15
Armenia,Erevan
Подскажите, кто сталкивался как же на ХР убрать пароль без потери данных, хочется чтобы ХР по прежнему норм работала, но мне тут ребёнок накосячил, естесственно он не знает что ввёл?HELP!!!!!

Попробуй грузится с ZVER DVD 2010 у зверя есть прога Windows Key
Enterprise Edition позволяет обнулить пароль любой учетной записи Windows.
 
Последнее редактирование:
всегда помогал Hirens boot CD
но может и проще получится, когда пароль просит нажмите CTRL ALT DELETE 2 раза, появится окошко авторизации как в Windows 2000 в поле имя пользователя введите "Администратор" без ковычек, если зайдёт, то просто в учётных записях откройте свою, и смените пароль :)
 
Последнее редактирование:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Можно загрузится в безопасном режиме с правами администратора и в учётных записях удалить пароль...
 
Я сейчас в ограниченной учётной записи( не моей), в ней пароля не просят и инет работает, но значков даже на столе нет, мне нужно я так понял от администратора туда попасть и отменить всё нафиг, как это можно сделать? HELP!!!!!?????

Можно загрузится в безопасном режиме с правами администратора и в учётных записях удалить пароль...

В безопасном тоже пароль просит
 
Последнее редактирование модератором:
Как в ХР зайти? Это же не Vista

Непомню, где-то в нете читал о програмке, которая срывает пароль в ХР, для этого надо ее скачать, записать на диск и загрузиться с диска, а дальше производится смена пароля на необходимый, думаю даже в яндексе поиск поможет, УДАЧИ! Да молодец, если даже в безопасном режиме запрашивает пароль, то он должен был установить его в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ!, то есть, он все-таки туда попал...
 
Последнее редактирование модератором:
у меня уже волосы на голове стоят, что думаете о проге SAM IN SIDE?
сейчас знакомый посоветовал, возможно пишется не так

при любом моём действии *шибка сценария Windows* что мне делать?

при любом моём действии *шибка сценария Windows* что мне делать?

Ну что же никто с этим не сталкивался? У меня на винде куча программторов сидит, работать с утра нужно а не переустанавливать последнюю HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за помщь, переустановлю винду, тему можно закрыть


[MODDED=mys0506]кнопкой "Редактировать" пользоваться не забывайте!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

Demwe

.
3/6/07
22
0
Ukraine
Сбрасывал с помощью Windows Key Enterprise пароли, и систему потом переустанавливать не пришлось. Лежит на всех файлопомойках.
 
А может, кто знает прогу, которой пароль можно прочитать, а не сносить совсем?
С такой прогой кто не будь встречался?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ