Что нового

Как восстановить с SPT IMEI Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Newac

.
23/5/13
79
3
Помогите друзья. Может я не то делаю.
Как восстановить IMEI с SPT Samsung Galaxy S4 GT-I9500
 
Последнее редактирование модератором:
Так вы хоть напишите, что делали/делаете. Логи приложите и правила форума прочтите.
 
Так вы хоть напишите, что делали/делаете. Логи приложите и правила форума прочтите.

В общем так.
1. Получил рут права.
2. Удалил efs - Reset Default EFS
3. Потом зашел в Service Tools, поставил везде галочки: Repair IMEI, Reset Phone, Unlock, Auto Restart (там правда уже стояла галка) и нажал SPT Mode. Нажимал в процессе ОК при выводе окошка и предоставил права суперпользователя. Потом перезагрузка.
4. Галочки все стоят, и теперь ввожу IMEI из-под батарейки и нажимаю Factory Mode. В этом режиме подключил через COM порт, не USB кабель. Все выбрал правильно. После нажатия текст: Please wait, Entering Test а потом Timeout и ни в какую.
Пробовал вместо кабеля COM поставить USB, написало Entering OK и дальше Timeout.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:48 ----------

Описал выше.
Может есть альтернативные методы?
 
Newac, Вам же ясно написали - "Логи приложите"; любая тема касательно программного ремонта должна ими сопровождаться. Кроме того, из Вашего сообщения абсолютно непонятно о каком ТА(GT-I9500, GT-I9505) идет речь....
Поэтому, исправьте заголовок сообщения и приложите логи программатора для начала, иначе тема отправится в корзину. А пока Вам предупреждение о нарушении Правил Форума.
 
Извиняюсь, а как мне приложить логи?
Модель i9500.
 
скопировать и вставить
 
В версии 16.3.7 заявлено:
* GT-I9500 Flash/UNLOCK
* GT-I9505 Flash/IMEI/UNLOCK
Поэтому и проблема у ТС.
 
Вот черт.

Спасибо за помощь. Придется ждать новой версии.
 
Тут есть обсуждение данной ошибки. Смысл что без резервной копии EFS будет тяжело восстановить ИМЕЙ. Удачи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Вопрос, а после чего слетел имей?
 
Тут есть обсуждение данной ошибки. Смысл что без резервной копии EFS будет тяжело восстановить ИМЕЙ. Удачи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Вопрос, а после чего слетел имей?

Не знаю даже. Обновлять не обновлял, просто программы ставил и игры. Все.
 
SPT v 16.3.7 - имя репайрит , но телефон в сети после не регистрируется, видимо не может правильно MSL создать, ждем обновления
 
SPT v 16.3.7 - имя репайрит , но телефон в сети после не регистрируется, видимо не может правильно MSL создать, ждем обновления

Как это? У меня даже дефолтный не ставится. Видаь даже Reset EFS не работает.
 
Если после ресета EFS не появляется дефолтный IMEI, то думаю там аппаратная проблема.
 
А может имеется что нибудь др для Samsung`ов? Н-р: Z3X! У них кажется заявлено исправления имея
 
А может имеется что нибудь др для Samsung`ов? Н-р: Z3X! У них кажется заявлено исправления имея
[OFF]Не надо "флудить" в рабочей теме. Перефразируя знаменитую пословицу - Когда кажется -.... надо углубленно знакомится с информацией о программном продукте. [/OFF]:)
 
всем привет подскажите пожалуйста как востановить имей Samsung Galaxy S4 GT-I9500 или подойдуе инструкция с 5 поста спомощью SPT бокса заранее спасибо вновом обнавление бокса заявлено востановление
 
обратитесь к админу данного форума- за небольшую сумму денег он вам поможет. РАЗ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ!!!

вот тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все получилось
 
Последнее редактирование модератором:
зачем так грубо обновления я читал просто перевод через гугол хром немножно не понял вот и спросил по вашей сылке михонизм востановления имея через
SPT не описан заранее спасибо
 
сначала заганяем тело в режим прошивки, и тыкаем сброс заводского ефс, затем пишем имя которое хотим, и тыкаем фактори мод, и что тут непонятного? а раз задаете такие вопросы- пока не увалили тело- несите в сервис! там мастера знают что нужно делать
 
спасибо разьеснил я думал телефон включеный должен быть и варт кабель нужен спасибо за ответ
 
Uart по умолчанию для таких дел должен быть, я думал это понятно!
 
я сам мастер но на этих телах имей не востанавливал на i9300 всё проше
 
Вышло обновление с поддержкой 9500. Как этим сервисом Super Imei пользоваться?
 
Назад
Верх Низ