Что нового

Как заменить стекло на X503

and22

.
27/2/10
12
0
42
Здравствуйте, подскажите как заменить защитное стекло на philips X503, нужно ли разбирать аппарат? А то такое впечатление что можно без разбора или я не прав?
 
Если будете всё делать аккуратно то уверен всё получится
 
Здравствуйте, подскажите как заменить защитное стекло на philips X503, нужно ли разбирать аппарат? А то такое впечатление что можно без разбора или я не прав?

Конечно лучше страховаться, разбирать ТА, после греть феном и дальше менять стекло!
 
Все, поменял, да нужно разбирать, прогревать феном и потом изнутри оно легко выдавливается, аппарат разбирается без особых проблем. Еще вопрос. Как бороться с пылью при замене экранов, сенсоров, защитных стекол? Я как только снимаю защитную пленку, с например нового дисплея, так у меня тут же садятся на него частички пыли буквально из воздуха берутся.
 
Все, поменял, да нужно разбирать, прогревать феном и потом изнутри оно легко выдавливается, аппарат разбирается без особых проблем. Еще вопрос. Как бороться с пылью при замене экранов, сенсоров, защитных стекол? Я как только снимаю защитную пленку, с например нового дисплея, так у меня тут же садятся на него частички пыли буквально из воздуха берутся.

Есть у данного ТА косяк при небольшой деформации(нажатии) кн. вверх можно разводить дисплей(корень дисплея). Так что на будущее при возможности выгибай в обратную сторону верхнюю часть подложки и рамку...
По кругу стекла или lcd проклеивается уплотнитель что способствует меньшему попаданию пыли.
Чистить lcd и тачи специальной тряпочкой или щёткой(если пылинки).
 
Назад
Верх Низ